Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: MaxiMarkets

  1. #11
    Брокер MaxiForex не внушает особого доверия. Многочисленные проблемы с выводом средств. Настораживают их систематические звонки и спамовые письма с просьбами скорей пополнить торговый счет. Не рекомендую сотрудничать с этим брокером!

  2. #12
    Попробовал работать с брокером MaxiForex, лишь потому что он в списке партнеров МОФТ и предлагал привлекательную, как мне казалось акцию демо-реал. Суть которой вкратце такова: открываешь счет на 500 баков, тебе дают демо счет на такую же сумму, 2 недели торгуешь на демо, а весь профит с него перечисляют потом на реал счет. Убыток с реала не списывается.
    Перед регистрацией спросил у Андрея Воронова (человек с которым я вел все переговоры) есть ли какие-нибудь дополнительные условия и где можно прочесть, подробные условия акции, на что получил ответ, что никаких дополнительных условий нет, деньги можно выводить в любой момент. Открыл счет, благо через МОФТ, положил депозит, дали демо. Вошел на продажу EURUSD по 1.3180. Через несколько часов мне звонит Евгений Гольман (назначенный мне аккаунт менеджером) спрашивает есть ли у меня вопросы. Спрашиваю опять на счет вывода и выясняется, что до тех пор пока я не отработаю бонус 1000000 объема на 100$ я не могу снимать не только бонусные средства, но и заработанную прибыль, в противном случае бонус и вся прибыль сверх бонуса будет списана. Связываюсь с Андреем, спрашиваю почему изменились условия? На что получаю ответ, что условия изначально были такими, просто он же говорил, что прибыль с демо будет бонусом, значит мне надо было читать условия акции бонус на первый депозит(WTF? Это вообще другая акция.). И вообще адекватные люди должны сами понимать, что бонус просто так не дается, и за время его работы еще ни у кого таких вопросов не возникало, поэтому он и не посчитал нужным меня об этом предупредить. Да и вообще бонус баксов в 500 можно отработать за две недели (Это при депо 500, т.е. 50 стандартных лотов за 2 недели) и вообще нормальные адекватные трейдеры торгуют по 5-6 сделок в день всем депо! Когда я сказал что это чушь, и я хочу забрать свои деньги, а так же в следущий раз давать конкретные правила бонуса, чтобы не тратить ни мое ни их время, Андрей мне ответил, что я производил впечатление адекватного человека, и вообще он на связь тратит больше денег чем мое депо. В итоге я заказал вывод, но блин видать мои деньги ушли на оплату связи Андрею, т.к. в компании пока денег нет, но мы обязательно Вам их вернем, неужели Вы сомневаетесь? Дней через 5, так в правилах написано (кстати в оферте об этом ни слова, а я вроде принимал только оферту) В общем я окончательно убедился, что это компания кухня, причем довольно бедненькая кухня, где что такое трейдинг знает пожалуй только мой аккаунт менеджер Евгений. Поэтому хочу предупредить ни в коем случае не вкладывайте туда свои деньги
    P.S. Давайте разберем бонус чтобы получить 100$ бонуса надо совершить сделок на 10 стандартных лотов, т.к. спред даже по EURUSD составляет 3 пункта, а с 10 лотов пункт равен 100$, 3*100 = 300, т.е. чтобы заработать 100$ бонуса, у вас должно уйти 300$ спреда. Да и это не самое главное, главное, что до тех пор, пока вы не совершите 10 лотов вы ничего снять не можете, ни бонус, ни прибыль, только свой депо, а бонус с прибылью спишутся. Беспроигрышный вариант! Опытные будут отыгрывать бонус годами, новички сольют быстрее чем отработают, а скальперам туда вообще дорога закрыта, т.к. нельзя менее 3 минут сделку держать. Альтернатива- открываетесь в любом нормальном ДЦ и вместо 3пп спреда платите 2 и когда объем будет 10 лотов, ваша экономия составит 100$, вот только снять вы можете что угодно и когда угодно и в течение 24 часов.
    PP.S. Я не совсем понимаю почему МОФТ включил компанию в свой список, я думал здесь только проверенные брокеры.

  3. #13
    Партнерами МОФТ являются только надежные и проверенные компании.
    Если у Вас возникла спорная ситуация с брокером на счету, который подтвержден в нашем Объединении, Вы можете обратиться за помощью в Юридический департамент МОФТ, воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Помощь юриста".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Anton Kim Посмотреть сообщение
    Попробовал работать с этим брокером, лишь потому что он в списке партнеров МОФТ и предлагал привлекательную, как мне казалось акцию демо-реал. Суть которой вкратце такова: открываешь счет на 500 баков, тебе дают демо счет на такую же сумму, 2 недели торгуешь на демо, а весь профит с него перечисляют потом на реал счет. Убыток с реала не списывается.
    Перед регистрацией спросил у Андрея Воронова (человек с которым я вел все переговоры) есть ли какие-нибудь дополнительные условия и где можно прочесть, подробные условия акции, на что получил ответ, что никаких дополнительных условий нет, деньги можно выводить в любой момент. Открыл счет, благо через МОФТ, положил депозит, дали демо. Вошел на продажу EURUSD по 1.3180. Через несколько часов мне звонит Евгений Гольман (назначенный мне аккаунт менеджером) спрашивает есть ли у меня вопросы. Спрашиваю опять на счет вывода и выясняется, что до тех пор пока я не отработаю бонус 1000000 объема на 100$ я не могу снимать не только бонусные средства, но и заработанную прибыль, в противном случае бонус и вся прибыль сверх бонуса будет списана. Связываюсь с Андреем, спрашиваю почему изменились условия? На что получаю ответ, что условия изначально были такими, просто он же говорил, что прибыль с демо будет бонусом, значит мне надо было читать условия акции бонус на первый депозит(WTF? Это вообще другая акция.). И вообще адекватные люди должны сами понимать, что бонус просто так не дается, и за время его работы еще ни у кого таких вопросов не возникало, поэтому он и не посчитал нужным меня об этом предупредить. Да и вообще бонус баксов в 500 можно отработать за две недели (Это при депо 500, т.е. 50 стандартных лотов за 2 недели) и вообще нормальные адекватные трейдеры торгуют по 5-6 сделок в день всем депо! Когда я сказал что это чушь, и я хочу забрать свои деньги, а так же в следущий раз давать конкретные правила бонуса, чтобы не тратить ни мое ни их время, Андрей мне ответил, что я производил впечатление адекватного человека, и вообще он на связь тратит больше денег чем мое депо. В итоге я заказал вывод, но блин видать мои деньги ушли на оплату связи Андрею, т.к. в компании пока денег нет, но мы обязательно Вам их вернем, неужели Вы сомневаетесь? Дней через 5, так в правилах написано (кстати в оферте об этом ни слова, а я вроде принимал только оферту) В общем я окончательно убедился, что это компания кухня, причем довольно бедненькая кухня, где что такое трейдинг знает пожалуй только мой аккаунт менеджер Евгений. Поэтому хочу предупредить ни в коем случае не вкладывайте туда свои деньги
    P.S. Давайте разберем бонус чтобы получить 100$ бонуса надо совершить сделок на 10 стандартных лотов, т.к. спред даже по EURUSD составляет 3 пункта, а с 10 лотов пункт равен 100$, 3*100 = 300, т.е. чтобы заработать 100$ бонуса, у вас должно уйти 300$ спреда. Да и это не самое главное, главное, что до тех пор, пока вы не совершите 10 лотов вы ничего снять не можете, ни бонус, ни прибыль, только свой депо, а бонус с прибылью спишутся. Беспроигрышный вариант! Опытные будут отыгрывать бонус годами, новички сольют быстрее чем отработают, а скальперам туда вообще дорога закрыта, т.к. нельзя менее 3 минут сделку держать. Альтернатива- открываетесь в любом нормальном ДЦ и вместо 3пп спреда платите 2 и когда объем будет 10 лотов, ваша экономия составит 100$, вот только снять вы можете что угодно и когда угодно и в течение 24 часов.
    PP.S. Я не совсем понимаю почему МОФТ включил компанию в свой список, я думал здесь только проверенные брокеры.
    Простите меня,Антон, это по моей просьбе эту "кухню" включили в список.Партнерами МОФТ являются только надежные и проверенные компании. Вы всё же воспользуйтесь юридической помощью, предлагаемой МОФТ для возврата денег и удачи Вам. Нелли.

  5. #15
    Да я как-то заинтересовался компанией MaxiForex просто ничаянно на неё набрёл и зарегился, на следующий же день мне звонок из Англии с конкретным предложением завести у них счёт на 1000 долларов и получать бесплатные сигналы на что я их попросил всё тоже самое но со ста долларов, хоть не так жалко былоб слить по ихним мутноватым сигналам, но у них только с тыщи такая услуга! Но меня это не устроило и я решил про них забыть, но не тут то было, они начали мне звонить каждые 2 дня, но я решил их тупо игнорировать, в результате они позавчера это примернобыло, звонок с скрытого номера, я не знал ктож это шифруется так и мне стало интересно, беру трубу, а этож они и говорит мне значит она такая приятным голосом, в чём жеш дело , вы так хотели открыть у нас счёт на тысячу баксиков, но я уже культурно и отвечаю, что выбрал другие дц и работаю там, и она говорит если что то рассмотрите нас, но я говорю хорошо если что (извините, пишу без ковычек и дифисов ) по моему впечатлению какая-то компания мутноватая и развод на 1000 долларов с постоянной аитацией, можетони кухня и сигналы у них будут сливать, им разве будет выгодно, чтобы все вдруг зарабатывать и боатеть начали, что-то у меня на этот счёт ну уж очень большие сомнения, в общем вот такие у меня мысли о MaxiForex, может мне кто опровергнет мой писимизм в сторону данной компании, сделал кто хоть 100000 долларов по их сигналам с 1000, покажите плиз факты, чтобы люди поверили, а то ж получается кот в мешке, еужны доказательства, а их компании предоставить не могут.

  6. #16
    Увидела рекламу на сайте, зашла зарегистрировалась у MaxiForex. Через время позвонил менеджер и рассказала мне о компании и о возможностях. Долго думала...и все же решилась. Положила 1000дол.на счет и мне зачислили еще 50% бонуса. Такая акция была. Теперь смотрю прогнозы, изучаю рынок и слушаю советы своего личного менеджера. Конечно без потерь никак, но главное - есть заработок. Пока ничего плохого не могу сказать о компании.

  7. #17
    Начал торговлю с MaxiForex с размером начального депозита 500$, теперь у меня 4200$. Удобная платформа и хорошая аналитика. Все ордера исполняются моментально. Никаких ограничений на перевод средств. Компанией доволен.

  8. #18
    С MaxiForex уже третий год. В ближайшее время менять брокера не планирую. В этой компании хороший подход к работе с клиентами.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Владuмuр Посмотреть сообщение
    С MaxiForex уже третий год. В ближайшее время менять брокера не планирую. В этой компании хороший подход к работе с клиентами.
    Цитата Сообщение от 0лег Посмотреть сообщение
    Начал торговлю с MaxiForex с размером начального депозита 500$, теперь у меня 4200$. Удобная платформа и хорошая аналитика. Все ордера исполняются моментально. Никаких ограничений на перевод средств. Компанией доволен.
    видно что пишут сотрудники данной компании!

    сам пообщался по-поводу акции "демо-реал" у MaxiForex и понял что развод - разводом!

  10. #20
    Всем - здравствуйте.
    Работал с многими ДЦ, брокерами, "неугодных" отсеял, остался с лучшими на мой взгляд. С некоторых пор заинтересовался Autochartist , просмотрел некоторые ДЦ предоставляющие этот сервис (в том числе и MaxiForex) , зашел на их сайт, действительно сработан на должном уровне, очень информативный, оставил заявку на ознакомление с сервисом Autochartist и вот с этих пор спокойная жизнь закончилась... Звонки и письма ежедневно, все сводится к настойчивой просьбе "депнуть" . И бонус и демо-реал предлогают, и даже не хотят слушать, что я работаю с другими ,т.к. по их мнению все брокеры "серые" однодневки с фейковыми лицензиями и только они работают с реальной лицензией и все сделки выводят на меж.банк, и на главной сайта есть видео с отзывами трейдеров торгующих у них (и по мнению менеджеров "ведущих" меня, это видео не возможно подделать т.к. видно, что это видео звонок по скайпу и у монитора "простые" люди из деревни, сидят на диване и на заднем плане ковер и т.д...), меня это "улыбнуло".
    Последним моим аргументом не возможности сотрудничества с их ДЦ было то, что я работаю только с анонимной платежкой (РМ) и пополнение торгового счета не предусмотрено их же правилами. Думал забудут про мою персону, да не тут то было. Буквально через 30 минут звонок финансового менеджера, который обрадовал меня тем, что "компания готова пойти мне на встречу" и примет у меня (в порядке исключения на конфидециальных условиях) депозит посредством зачисления с Perfect Money на торговый счет... (только я вот думаю, а выводить то куда я буду свои перфекты, и как???) Пока названивают переодически и просят связаться сразу, как я буду готов перевести деньги (видимо дадут особые инструкции).
    Сейчас бью на то, что мне не комфортно скальпировать на 3-4 пп спреда, и если рассматривать сотрудничество, то с GOLD счета на пополнение которого я пока не готов. Конечно , дают гарантии того, что с ними я вообще не буду обращить внимание на спред, т.к. количество пп с прибыльных ордеров многократно перекрывает спред. Ну и все в таком плане...
    Резюме: с виду очень солидная компания, но навязчивость просто отталкивает!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok