Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: MaxiMarkets

  1. #1
    MaxiMarkets
    В данной теме обсуждаем компанию MaxiMarkets.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: MaxiForex
    оооооо МаксиФорекс теперь партнёр МОФТ! очень хорошая новость! работаю давно с этой компанией! открывал тут мини счет. Хочу отметить быстроту исполнения ордеров, хороший саппорт и аналитику! если кто-то еще не определился с выбором брокера, открывайте счет тут! не пожалеете!
    Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

  3. #3
    Re: MaxiForex
    По вопросу центового счета на MAXIFOREX...
    На MaxiForex центовых счетов нету, у них категория МИНИ начинается с 500 долларов.
    Хорошего в них то, что
    1. поддержка весьма сильная - как начинаешь работать то они тебя ведут по торговле от начала и до конца:
    - каждое утро звонили по вопросу обстановки на рынке и планов торговли на сегодня,
    - регулярные СМС сигналы,
    - персональный менеджер,
    - обучение работе на платформе (у них нету метатрейдера),
    - обучение работе по торговым стратегиям (список и описание также есть на сайте),
    - хорошая аналитика на неделю и на каждый день (выходит недельный прогноз в 21 воскресенья и ежедневный в 10 утра после утреннего совещания компании, в это же время вам звонит персональный менеджер).

    Ну как минусы можно отметить только отсутствие возможности работать роботами, отсутствие трейлинг стопа, не автоматический вывод денег (нужно созваниваться с менеджером и писать заявление, после чего сканировать и отправлять его в бухгалтерию)

    Но в некоторых случаях эти минусы даже можно назвать плюсами

    Всем удачи в работе на рынке.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для orexob
    Регистрация
    02-04-11
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    21
    Re: MaxiForex
    Имел разговор с представителем MaxiForex, Валентиной, усиленно вербуют для открытия у них счета. Но возникло несколько вопросов.
    1) Как моя контактная информация оказалась у них?
    2) Бонусный вопрос очень не понравился. Пока его не отработаешь - деньги свои не снимешь. А это 500 баков.
    3) Только одна вэб-платформа
    4) Навязчивость консультанта

  5. #5
    Re: MaxiForex
    Что я могу сказать о MaxiForex таких спамеров ещё поискать надо.
    Звонят и просят положить деньги на счёт
    Письма уже третий день не шлют после того как на их предложение (положить на счёт от 500 до 5000 "которые можно сразу снять" откроют демо эквивалентный для торгов на реальные деньги) я попросил у них в займы

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    а скальпинг у них разрешен

  7. #7
    впечатление об этой компании не из хороших, нашла другую компанию, где действительно обучают, консультируют и бесплатно предоставляют торговые сигналы. кому интересно обращайтесь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от биржевик 0404 Посмотреть сообщение
    а скальпинг у них разрешен
    Да, разрешен. В сервисе "Досье на Форекс брокеров" есть вся информация о компании MaxiForex. Рекомендую посмотреть.
    Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

  9. #9
    Работаю на платформе MaxiForex около 2-х месяцев. Могу сказать, что пока я всем доволен: платформа удобная, поддержка профессиональная, с ними приятно общаться. Очень красивый и грамотный сайт - для меня это важно. Бонусами пока что не пользовался, да и не скажу, что мне их навязывают: предложили - отказался - проехали =)) Членство в МОФТ также было одним из решающих факторов для начала работы с этим ДЦ.

  10. #10
    Цитата Сообщение от orexob Посмотреть сообщение
    Имел разговор с представителем MaxiForex, Валентиной, усиленно вербуют для открытия у них счета. Но возникло несколько вопросов.
    1) Как моя контактная информация оказалась у них?
    2) Бонусный вопрос очень не понравился. Пока его не отработаешь - деньги свои не снимешь. А это 500 баков.
    3) Только одна вэб-платформа
    4) Навязчивость консультанта
    это как понять пока не отработаешь не снимешь??

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok