Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Торгуем нефтью :)

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    Тоесть сейчас итог по торговле -180 пунктов? :?

  2. #12
    Re: Торгуем нефтью :)
    что? Страшно? Ну если брать торговлю публикуемую в этой теме - то да. -180
    Если взять торговлю за 5-6 лет - конечно нет Прочтите первый пост этой темы и Вы сможете попасть в мой блог и там посмотреть результаты за год. А там были минусы и по 200 пунктов и плюсы по 700
    Торговля нефтью для терпеливых и усидчивых. Для познавших жизнь морских волков,которые бороздят океан рынка степенно и уверенно. И штормы и штили нам не по чём

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    2bingo, :laugh1: :good:
    А за понедельник были ли какие то сделки?

  4. #14
    Re: Торгуем нефтью :)
    Ну если записи нет даже в моём блоге - значит не было сделки. Сидели на заборе, ловили штиль. Нефть - не валюта. Здесь не каждый день сделки могут быть

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    2bingo, ну я ведь просто на блог не захожу
    Если ничего не написал, значь на этой недели сделок нету? :?

  6. #16
    Re: Торгуем нефтью :)
    1) ну так заходите. У меня только в блоге публикуются рекомендации ВОВРЕМЯ. На форуме - по мере свободного времени.
    2) У меня нескромный вопрос: а Вы оффтопите чтобы набить себе центов за количество постов? Или зачем?

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    Ответ на Ваш вопрос - Я никогда не торговал нефтью и мне интересен сам процесс (как часто совершаются сделки, каким обьемом, сколько они дают профита, что используется для анализа графика и т.д.) Хочется посмотреть как на этом зарабатывают другие, а там уже смотреть, мож и у меня так получится :grin:

  8. #18
    Re: Торгуем нефтью :)
    Ну так нет ничего проще. Именно ТАК и задавайте свои вопросы. Коротко и прямо. Будьте проще и мир будет к Вам добрее


    14 декабря поставили отложенный на продажу на 103,40 со стопом на 109,15

    Sell Stop at 103.40 with stop loss 109.15

    -----------------------------------------------------------------------------------
    15 декабря отложенный ордер на продажу по 103,40 сработал около 21-00 по Праге.
    Крепче сжимаем штурвал в крепких и просоленных руках и держим курс. Впереди выходные - может потрясти.
    Но вроде всё путём - приборы в норме:
    Аллигатор раззинул пасть вниз. ADX и MACD тоже указывают на хорошее нисходящее движение. Цена уверенно покинула пределы Облака и ушла вниз.Все 3 МА тоже указывают на движение на юг (вниз).
    Вобщем,штурвал покрепче, ноги пошире Ловим движение и идём по течению.
    Стоп лосс передвигаем вслед за рынком на 105,85

    Change S/L from 109,15 to 105,85

    -------------------------------------------------------------------------------------
    16 декабря,перед закрытием рынка стоп-лосс передвинули с 105,85 на 104,70
    Можно было бы в принципе пофиксить прибыль или наоборот оставить стоп на прежнем месте... Но,первое это для юных юнг ,а второе возможно было бы глупо.
    Вобщем,чтобы в случае понедельничного гэпа не поймать слишком большого сохатого - я перенёс стоп на указанный уровень.

    Change S/L from 105,85 to 104,70

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    А каким обьемом идут сделки и сколько в случае профита в 50 пунктов денюжек получится? :?

  10. #20
    Re: Торгуем нефтью :)
    А Вы на форексе давно? Знаете что такое размер лота и как вычислять стоимость одного пункта? Нефтью торгуют точно также как и валютой. Минимальный разиер лота и стоимость 1 пункта - всё зависит от брокера. Поэтому ВОБЩЕМ Ваш вопрос слишком ОБЩИЙ. Если Вас интересуют условия моего нынешнего брокера - я Вам расскажу.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok