Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 401

Тема: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего

  1. #21
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Обратите внимание, чем больше торгует трейдер тем больше просадки, это по управляющим с фх-тренд, кроме Вероники. Странно как то

  2. #22
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Мне понравилось как написал автор :good:. Я думаю, что человеку, который действительно сейчас занимается поиском трейдера, для инвестирования в ПАММ счет. Эти рекомендации должны помочь определиться, стоит ли доверять свой капитал данному трейдеру.

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vladimir175
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    949
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Инетерсная статья.
    У меня 4 - 7 баллов.
    Трейдер "солнце". У него есть еще темные пятна, но "светит" с ним гораздо больше. Результат, скорее всего будет нестабильным, вероятны резкие скачки баланса. В долгосрочной перспективе, если он не перерастет на новый уровень, особых прибылей не ожидайте.
    Хорошо, будем присматривать :don-t_mention:

  4. #24
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Много очевидного написал ТС. Многое можно и опустить было. Впрочем, пролистаю, если у самого торговать не выйдет.
    Ищу реферера на опционы.

  5. #25
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Спасибо за хорошую информацию, воспринимается очень хорошо. Выложу может в блоге с ссылкой на первоисточник.

  6. #26
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Тут есть один ньюанс.Бывает очень опытный управляющий торгует прибыльно два-три месяца подряд,а потом сливает за один день большую часть депозита.

  7. #27
    Re: Полезные советы инвестору. Как выбрать управляющего
    Посмотрите хотя бы на Свена, сколько он торговал успешно, а затем серия огромнейших просадок

  8. #28
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    НО тем не менее Свен приносит и дальше прибыль, да у всех бывают просадки, но такова жизнь, всем свойственно ошибаться и в то же время учиться на своих ошибках. Свен ещё долго будет радовать своих инвесторов прибылью и отличной торговлей

  9. #29
    Так Вы вспомните, как свен начинал, и теперь какие просадки

  10. #30
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    А вы посмотрите ещё с каких сумм начинал Свен и какими распоряжается сейчас, в этом тоже разница большая, а без просадок торговли не бывает

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok