Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 995

Тема: Монитор для торговли на рынке Форекс.

  1. #11
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Цитата Сообщение от ХиМик
    А вообще кто-нибудь торгует, используя два монитора? Или для обычного трейдинга вы не находите в этом смысла?
    Да, с двумя мониторами очень удобно, так как на одном платформа, на другом делаешь обычную работу. А вообще, если работает экперт, то лучше ставить его на сервер у хорошего провайдера и удаленно управлять им с любого компьютера. Почему на сервере у провайдера - потому что важно постоянное подключение к интернету, без всяких там "вынезаплатили\унаспрофила ктическиеработынанеделю" +скорость интернета обеспечит наилучшее исполнение ордеров и работу советника.

  2. #12
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Я ползуюсь двумя компьтерами, значит два монитора. Идин по инету лазить на другом МТ4. В дороге и не только торгую с комуникатора Toshiba G900. У него вытянутый экран 480х800, 2,9 дюйма. Более удобной вещи для торговли не видел.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    У меня монитор 19", больше и не надо. Хотя и КПК приходилось пользоваться.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    В основном пользуюсь монитором на 17, но в редких случаях подойдёт и телефон с маленьким экраном!

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    11-01-12
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    40
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Использую два по 21". На одном терминалом, на втором новостной терминал, фондовые котировки и индексы. Очень удобно. Дома смотрю на большом ноутбуке,в дороге на кпк.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Использую два компьютера. Один компьютер - для основных счетов.
    Второй компьютер - для центового счета, демо счета для проверки советников
    И по Интернету полазить.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Пользуюсь для торговли на форексе одним компом, второй - чисто семейный, чтобы не отвлекали от дел.

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Nigaud Посмотреть сообщение
    Пользуюсь для торговли на форексе одним компом, второй - чисто семейный, чтобы не отвлекали от дел.
    Мне кажется, что одного будет маловато, вот я себе одну трех терминальную системку присмотрел.Буду стараться её приобрести.

  9. #19
    Лично мне хватает и моего 22" монитора,терминалы стоят на сервере,прэтому переключится с браузера на сервер дело одной секунды.

  10. #20
    У меня один монитор и несколько платформ, ни каких проблем нет, все открыты, перехожу с одной на другую за долю секунды. Единственно, когда на одной платформе несколько счетов, здесь не всегда быстро переключается с одного счета на другой, но тут второй монитор вряд ли сможет помочь.

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok