Страница 1 из 100 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 995

Тема: Монитор для торговли на рынке Форекс.

  1. #1
    Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Ни для кого не секрет, что от наиболее информативного восприятия ситуации зависит успех торговли на рынке Форекс. Поэтому я не сомневаюсь, что данная тема будет актуальна для большинства трейдеров. Как Вы считаете, какими параметрами должен обладать монитор для комфортной, а главное, эффективной роботы на рынке Форекс?

  2. #2
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Сам пользуюсь монитором 23''. Конечно надо, чтобы глаза от монитора не уставали, но и конечно большой размер, чтобы на него сразу можно было поместить большое количество информации.

  3. #3
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    у меня обычный старенький ноутбук,я так привык к стандартному маленькому экрану,что уже наверное не смогу смотреть на графике в большом экране))
    так что дело в привычке.

  4. #4
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Это точно Я вон и на ноутбуке с экраном в 9'' торговать умудряюсь, только при необходимости - неудобно все-таки...
    А на большом компьютере монитор 19 дюймов - вполне удобно, правда для хорошего тех. анализа маловато иногда.

  5. #5
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    А можно-ли к одному компьютеру одновременно подключить несколько мониторов? Один например чисто для технического анализа, а другой для всего остального.

  6. #6
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Теоретически можно, но сложно. К тому-же надо для этого иметь две видеокарты.
    Размер монитора - привыкаешь к любому, но чем больше, тем лучше

  7. #7
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    А вообще кто-нибудь торгует, используя два монитора? Или для обычного трейдинга вы не находите в этом смысла?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Я спокойно обхожусь одним монитором! ТП удобно для себя настроил и мне хватает его даже при агрессивной торговли, скальпинге. А если спокойно торговать, то вообще монитора будет достаточно!

  9. #9
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Цитата Сообщение от dubrovskiy
    А можно-ли к одному компьютеру одновременно подключить несколько мониторов? Один например чисто для технического анализа, а другой для всего остального.
    На самом деле две видеокарты не обязательны. у меня например Sparkle 8600GT, на ней 2 выхода, вот у меня и два 22" монитора. Очень удобно, помещается много информации. Так же без проблем можно к ноутбуку подключить монитор, и тоже будут 2 монитора. =) Я думаю что кто попробует, тот и оставит два монитора.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Монитор для торговли на рынке Форекс.
    Цитата Сообщение от fxlion
    у меня обычный старенький ноутбук,я так привык к стандартному маленькому экрану,что уже наверное не смогу смотреть на графике в большом экране))
    так что дело в привычке.
    Пользуюсь ноутбуком с экраном 14",так привык,что больший размер экрана раздражает и устают глаза по экрану осматривать.К тому же монитор на стационарном компьютер очень яркое освещение дает.Тоже для глаз дополнительная назрузка.Дело привычки.

Страница 1 из 100 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok