Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 506

Тема: Какая торговая платформа лучше?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Выход на рынок, ага) у компании отсутствует инвестиционная деятельность априори. Как можно рассчитывать на профессиональное предоставление услуг трейдинга, если инвестор у тебя не найдет ни одного ресурса для вложений?)
    В АМаркетс есть все вышеперечисленное) + сейчас конкурс неплохой у них Памм-управляющих. А вообще я тоже не особо доверяю компаниям, где нет инвестиционной программы

  2. #362
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    В АМаркетс есть все вышеперечисленное) + сейчас конкурс неплохой у них Памм-управляющих. А вообще я тоже не особо доверяю компаниям, где нет инвестиционной программы
    Почему же, просто может они не ориентированы на это.

  3. #363
    Цитата Сообщение от road_to_1M Посмотреть сообщение
    Я браузерными версиями пользуюсь, на компе и так всякого хватает)
    А я вебки редко использую, прикольно, но на долго не хватает. Когда робота хочется поставить, то все равно нужно ставить полноценный терминал .

  4. #364
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Так конечно удобнее, но ситуации бывают разные.

  5. #365
    В основном программу, но иногда и веб-версию пробовал.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    А я вебки редко использую, прикольно, но на долго не хватает. Когда робота хочется поставить, то все равно нужно ставить полноценный терминал .
    Ну да, это основной недостаток веб-платформ

  7. #367
    Да и очень она чувствительна к качеству интернета.

  8. #368
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hallas
    Регистрация
    20-09-16
    Сообщений
    163
    не знаю, какая там у Verum платформа, но мне она оченб нравится, уже не первый месяц с ним торгую)

  9. #369
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    В АМаркетс есть все вышеперечисленное) + сейчас конкурс неплохой у них Памм-управляющих. А вообще я тоже не особо доверяю компаниям, где нет инвестиционной программы
    В АМаркетс знаю можно криптовалютой по хорошим условиям торговать, торговые операции тоже через Метатрейдер4 проводятся же?

  10. #370
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Hallas Посмотреть сообщение
    не знаю, какая там у Verum платформа, но мне она оченб нравится, уже не первый месяц с ним торгую)
    Да верум супер брокер, нравится что в компании доступны криптовалюты, комфортно с ними работать как на опционах, так и на CFD. Даже bitcion кошелек для перевода средств есть, сам правда еще не оценил кошелёк, но хочу попробовать, ты уже опробовал?

Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok