Индикатор Xprofuter

Тема: Индикатор Xprofuter

Метки:
  1. Slavon92 сказал(-а):

    Индикатор Xprofuter

    Индикатор Xprofuter визуально показывает куда пойдёт цена ближайшие 12 баров. Xprofuter прочерчивает на графике кривую линию. В работе индикатор Xprofuter использует ряд закономерностей движения цены. По заверениям разработчиков достоверность индикатора Xprofuter 92%. Реальная цифра мне не известна, тестируйте на демо-счёте. Работает на всех тайм фреймах, но отзывы пользователей показывают, что индикатор Xprofuter показывает наилучшие результаты на M5.
  2. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Мне вот интересно, кто то использовал это "чудо-юдо"? :?
  3. linter сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Давно его использовал. На основе его даже существует советник. Но цифра в 92% заявленная разработчиками очень сильно завышена.
  4. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    linter, ну а на деле как он себя проявил?
  5. linter сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Это было давно. Сейчас уже трудно восстановить полученные результаты, но если индюк и сов оказались у меня выброшенные, значит меня там ничего не заинтересовало.
  6. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Ну вот я пока чисто наблюдаю и понял одну вещь, торговать по нему рисковано, а если просто сверятся с прогнозами своими то можно
  7. Аватар для Harbinger

    Harbinger сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Славон ты его себе установил?
  8. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Да. Вот шел в универ сохранил картинку на М30, приду - сверю с графиком который получился :good:
  9. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Ну что сказать, первая попытка неудачная, цена пошла совсем в другую сторону :?
  10. Аватар для Harbinger

    Harbinger сказал(-а):

    Re: Индикатор Xprofuter

    Что то не очень верю уже в пользу этого индикатора)