Страница 2 из 500 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4998

Тема: Торговля по паре GBPUSD

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Все ордера закрылись профитно на уровне 1.5680

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-11-11
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Цитата Сообщение от golden21
    Первый вход закрылся в безубыток. Второй сигнал появился в 10:00, вошли в бай с текущего уровня, у меня это 1.5730 , накинули сетку бай-лимитных ордеров с шагом в 10п, установили тп на уровень ма 600, ждем

    В данный момент у меня открыто 10 ордеров, начиная с 6-го удвоенный
    Получается вы купили дороже чем продали у вас должен быть убыток !

    Цитата Сообщение от golden21
    Все ордера закрылись профитно на уровне 1.5680
    Рынок ваш главный учитель, он точно скажет, что и когда нужно делать.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Цитата Сообщение от ViB
    Цитата Сообщение от golden21
    Первый вход закрылся в безубыток. Второй сигнал появился в 10:00, вошли в бай с текущего уровня, у меня это 1.5730 , накинули сетку бай-лимитных ордеров с шагом в 10п, установили тп на уровень ма 600, ждем

    В данный момент у меня открыто 10 ордеров, начиная с 6-го удвоенный
    Получается вы купили дороже чем продали у вас должен быть убыток !

    Цитата Сообщение от golden21
    Все ордера закрылись профитно на уровне 1.5680
    Здравствуйте! Я закрылся в плюс, можете легко проверить это посчитав на истории. Я вошел в бай с уровня 1.5730, и установил сетку бай-лимитных ордеров, цена уходила вниз и цепляла отложки, в работе было около 12 ордеров, начиная с 6-го лот удвоенный, первые несколько ордеров закрылись в убыток, но как раз за счет других общий профит оказался довольно приличным около 6% от депозита

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Ордера висели около суток, так бывает не часто, обычно в день получается открывается и закрывается с профитом около 2-5 раз. Из за неимения времени я несколько сигналов не описал за сегодня. Завтра как появится сигнал постараюсь более подробно описать вход

    В этой тс очень важно соблюдать отношение лота к депозиту 1:6000 ( изначально автор системы предлагал использовать 1:4000, для себя я сделал с запасом и при удобном случае поясню на конкретном примере почему)

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Наверняка для некоторых станет непонятно что же означает 1:6000??

    Покажу на примере: допустим ваш депозит составляет 6000$, тогда открывать позиции и выставлять лиминые ордера будем объемом 0.1лот ( на инстафорекс 1лот) , 1пункт=1$ . Начиная с 6-го лимитника и далее ставим объем 0.2. Для нормальной работы по системе не обязательно иметь большой депозит, хватит и 6$ главное правильно расчитать размер лота.

    Если что то неясно, справшивайте буду рад ответить

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Усредненеие - это хорошо, сам сейчас так торгую. Вопросы есть: во-первых почему только фунт. Во-вторых, не маловати ли расстояние - 10пп, в-третьих, Вы писали, что тейки на МА600 по М1 перенесли на М5, почему?
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Появляется сигнал на вход(появление ЗЗ 600) , входим с текущего уровня в бай, выставляем сетку бай-лимитных ордеров с шагом 10п, уровень ТП ставим на уровень МА600

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Это я понял, но Вы писали, что перетянули тейки на МА600 на М5, а до этого вроде тейки были на М1.
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Цитата Сообщение от Golden-dark
    Усредненеие - это хорошо, сам сейчас так торгую. Вопросы есть: во-первых почему только фунт. Во-вторых, не маловати ли расстояние - 10пп, в-третьих, Вы писали, что тейки на МА600 по М1 перенесли на М5, почему?
    Отвечаю:
    1. Данная система является антитрендовой, т.е. мы торгуем откаты.Средний дневной ход фунта около 130-140 пипсов, мы точно не знаем когда начнется откат,вот и входим при появлении нового экстремума(Зигзаг 600) против тренда, ставим сетку лимитных ордеров и ждем откат. Конечно бывают и затяжные тренды 200-250п, тут я применяю систему локирования об этом позже на примере покажу.
    2. Расстояние впринципе можно брать и больше и меньше, такое расстояние было подобрано на основании опыта(автор системы торгует по ней около 2лет и каждый день имеет профит)
    3. По поводу тейков, если нас не устраивает уровень закрытия на МА600 по М1 и в процессе движения цены вниз(вверх) появляется Зиг600 и на М5, и даже на М15, то тейкпрофиты переставляем на уровень МА600 по М5

    Надеюсь понятно изложил мысли

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-11-11
    Сообщений
    481
    Re: Торговля по паре GBPUSD
    Цитата Сообщение от golden21
    Появляется сигнал на вход(появление ЗЗ 600) , входим с текущего уровня в бай, выставляем сетку бай-лимитных ордеров с шагом 10п, уровень ТП ставим на уровень МА600
    На данный момент(18:00 время в моем терминале) у меня открыто уже 5 ордеров, первый ордер открыт по цене 1,5560(открылся немного позже,зигзаг появился на уровне 1,5550) . Уровень ТП 1,5566( МА600 на минутках), по мере изменения МА600 будем перетягивать и уровень ТП

Страница 2 из 500 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok