Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Правила форума

  1. #11
    При размещение сообщений с вложениями, они в дальнейшем отображаются в разделе "Вложения".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    а каким образом можно пожаловаться на сообщение?

  3. #13
    Значок треугольника с восклицательным знаком внутри, позволяет Вам подать жалобу на сообщение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для TomFx
    Регистрация
    31-05-13
    Сообщений
    922
    Здравствуйте а посты всегда проверяются модерацией или первых 10, так не удобно общаться.

  5. #15
    Цитата Сообщение от TomFx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а посты всегда проверяются модерацией или первых 10, так не удобно общаться.
    Премодерацию проходят первые 10 сообщений вновь зарегистрированного пользователя на форуме МОФТ. В случае, если Вы будете размещать ссылки или рекламную информацию, Ваши сообщения автоматически попадут в СПАМ и будут подлежать дальнейшему удалению.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Лучше придерживать правил, как по мне на форуме они просты и не сложно не нарушать правила!

  7. #17
    перечитал правила, считаю их вполне обоснованными. стараюсь их не нарушать, так как общение на форуме мне нравится! и не только за оплату

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от TomFx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а посты всегда проверяются модерацией или первых 10, так не удобно общаться.
    А в чем состоит неудобство? Нельзя размещать ссылки на посторонние ресурсы, а других неудобств я не вижу. Но правила есть правила. Главное есть с кем поговорить.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  9. #19
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А в чем состоит неудобство? Нельзя размещать ссылки на посторонние ресурсы, а других неудобств я не вижу. Но правила есть правила. Главное есть с кем поговорить.
    Здравствуйте! На данный момент предмодерация стоит только на создаваемые темы. На публикацию сообщений предмодерации нет.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok