Работа с PayPal

Тема: Работа с PayPal

Метки:
  1. alexszr сказал(-а):

    Работа с PayPal

    У меня вопрос, кто работет с PayPal просьба отписаться. Вообще меня интересует можно ли с PayPal перевести деньги на WebMoney или нет? И вообще как можно вывести деньги с PayPal? Если можна кто уже выводил по подробнее пожалуйста.
  2. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Работа с PayPal

    Мда, должен тебе сказать что ты "попал"! :grin:
    Вывод в большинства странах СНГ (Россия и Украина точно в пролете) этой валюты невозможен. Разве что только через PayPal-посредников... Они уже какими то там способами смогут тебе деньги перевести и на вэбмани и Вэстерн Юнион, и банковским переводом... Но есть огромные минусы, так как они берут немалую комиссию, которая кстати зависит от способа вывода, и + отдельно оплату за 1 вывод (около 15-25 $).
  3. asem9077 сказал(-а):

    Re: Работа с PayPal

    Получается что эта платёжка только для англоязычных стран, а для нас она невероятно дорогая! Так что совсем невыгодно ней пользоваться!
  4. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Работа с PayPal

    Ну можно и так сказать! И еще просто её использовать для вывода пару сотен баксов просто нету смысла, так как почти половину отдадите посреднику! :o :?
  5. asem9077 сказал(-а):

    Re: Работа с PayPal

    Ну значит эта платёжная система не для нас, вообще не понимаю, кому выгодно ней пользоваться из русских жителей! Думаю тему можно считать закрытой!
  6. Slavon92 сказал(-а):

    Re: Работа с PayPal

    Ну, во первых - может, человек на каком то иностранном сайте деньги зарабатывает неплохие, а вот вывод там ток в рамках страны или же в определённые страны, ну и эта платежная система (ИМХО), а во вторых - он спросил - я ответил - ответ дан - можно и закрыть тему, а если и будут вопросы - в личку или же в Гуглю!