Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите разобраться по начислениям

  1. #1
    Помогите разобраться по начислениям
    Здравствуйте. Помогите мне разобраться по начислениям в МОФТе. Я не совсем понял как происходят начисления
    т.е. за какой промежуток времени (если я естественно торгую на форексе и дообавил свой счёт, он проверен и одобрен) за сутки или за месяц? Через какое время обновляется статистика по начислениям? Когда можно будет вывести деньги сразу как начислят или как? Если я например за день закрыл ордеров на общий объём 1 лот то когда появится сумма вознаграждения за 1 лот и когда я её смогу вывести на WebMoney?

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Помогите разобраться по начислениям
    К примеру ФорексЦент, там спред 3 пункта... к примеру если я открою сделку у меня сразу будет - 3 пункта и - 0.90 доллара (спред) и вот после закрытия этой сделки я получу 0.54 доллара (60% от 0.90)
    Деньги могут поступить не сразу, а раз в месяц пачками..
    У каждого брокера свои сроки выплат. После того, как МОФТ получает средства от брокера, производятся выплаты трейдерам. Сроки выплат по каждому брокеру можно найти в Личном кабинете в разделе "Календарь начислений". В основном все брокеры выплачивают в первые 10 дней нового месяца, но есть и компании, у которых этот срок больше 15-25 дней. (Тоесть выплаты автоматически раз в месяц, числах в 10)

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Помогите разобраться по начислениям
    Обычно выплачивают все выплаты до 4-5 числа нового месяца! Выводить можно сразу же после поступления денег в ваш кабинет но не меньше 1 доллара на вебмани! Всё вроде разобрались с вопросом, можно тему закрывать уже!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok