Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

Тема: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

Метки:
  1. SakhalinLive сказал(-а):

    Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Подскажите Индикаторы для Скальпинга . Можно собрать группу из 5-6 ? Кто какими пользуется ?
    Мне много не нужно: власть над миром и что-нибудь покушать...
     
  2. InraidoTrading сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Я использую разные EMA, RSI, MACD пока что. Вполне эффективно
    Inraido Trading - торговля Forex и CFD на бирже LMAX ECN (регулируется FSA)
     
  3. borodabyl сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Если по треду скальпить, то насколько я знаю, пользуются МАшами - успешно, при боковом движении - полосы Болинжера.
    С каждым днём всё радостнее жить...
     
  4. seal505 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Канал образуется МА 34(смещение по оси У+21,-21)Для определения текущей ситуации МА- 34,72,144,для подтверждения сигнала стохастик 13:5:3.И Спорных ситуациях-МАСД--21:34:5.Всё применительно к свечам М10.Для направления входа свечи Н4 и Ишимоку со стандартными настройками.
     
  5. korotkov1989 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Сам лично для скальпинга использую параболик, два индикатора RSI наложенных друг на друга и фракталы.
     
  6. seal505 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Цитата Сообщение от korotkov1989
    Сам лично для скальпинга использую параболик, два индикатора RSI наложенных друг на друга и фракталы.
    А зачем два RSI. Ведь это по сути трендоввый индикатор.Разьве что на втором уж очень специфический период
     
  7. korotkov1989 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Цитата Сообщение от seal505
    А зачем два RSI. Ведь это по сути трендоввый индикатор.Разьве что на втором уж очень специфический период
    Один с периодом 7 второй RSI с периодом 3 - сигнал дается при их пересечении, как Вы уже поняли.
     
  8. seal505 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    В принципе понял.Я использую МАСД и стохастик.Но принцип тот же.
     
  9. serg17007 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Наделал наверное штук 10 индикаторов ,пароболиков ,что то не очень они предугадывают поведение валют.
     
  10. seal505 сказал(-а):

    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

    Цитата Сообщение от serg17007
    Наделал наверное штук 10 индикаторов ,пароболиков ,что то не очень они предугадывают поведение валют.
    Индикатор никогда в жизни ничего не предугадывал.Любой индикатор вторичен по отношению к цене.Поэтому всегда идёт с отставанием.