Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 370

Тема: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .

  1. #11
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Использую три индикатора для скальпинга. OSOB, THV-trend, THV-Trix. Я думаю, что с ними делать сами разберетесь.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Цитата Сообщение от seal505
    Индикатор никогда в жизни ничего не предугадывал.Любой индикатор вторичен по отношению к цене.Поэтому всегда идёт с отставанием.
    Это точно, что на скальпинге совсем не актуально, слишком большое отставание.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для pfenix
    Регистрация
    09-02-12
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    3297
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    пока все индикаторы для скальпинга сработают - тренд уже может идти в обратную сторону,а в лучшем случае можешь получить половину пунктов

  4. #14
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    А половина пунктов вам мало?

  5. #15
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Господа.То что индикатор вторичен к цене вовсе не значит что он в принципе бесполезен.Если подтверждение сильно запаздывает -есть нехитрый приём.Изменить настройки индикатора и таким образом оптимизировать его для короткого ТФ,сделать это не сложно а результат впечатляющий.

  6. #16
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Влад, если помнишь, я рассказывал о совмещении EMA и SMA изменил немного да результаты просто впечатляющие!

  7. #17
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Разговор такой помню.Помню что никто не смог обосновать зачем применять МА с разным типом усреднения в одной ТС.Ну давай рассказывай что получилось.Судя по энтузиазму -очень неплохо.скинь настройки тоже попробую.

  8. #18
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Влад мувинги EMA9 и SMA30. Вход по пересечению. Если на слишком малых ТФ ложных сигналов больше, ну вообщем как всегда. Для фильтра можно использовать тот же Демарк или веер фибо, а можно и все вместе. Лучше всего показало на М30. Пробуй.

  9. #19
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    Андррей!Ну примерно такой вход я и использую. Только ЕМА малость подлиннее.

  10. #20
    Re: Подскажите Индикаторы для Скальпинга .
    на данный момент не такого индикатора который бы реально опережал события так что надо надеяться на тот индикатор который сидит в голове.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok