Страница 3 из 365 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3649

Тема: Школа Мастерства по Рынку Форекс.

  1. #21
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    А чем МТ4 вам не угодил? я пробовал в ниндзе ничего особенного, мне больше нравиться МТ4, даже на МТ не хочу с него переходить
    На нидзе то хорошо, что можно просто мышкой ордера перетягивать. Просто и удобно.

  2. #22
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    На нидзе то хорошо, что можно просто мышкой ордера перетягивать. Просто и удобно.
    так такое чудо присутствует и на МТ 5, и уровни стопов, профитов, но есть и другие минусы

  3. #23
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    так такое чудо присутствует и на МТ 5, и уровни стопов, профитов, но есть и другие минусы
    Вот как то не встречался с таким чудом, наверное какой-то плагин. А вот в нидзе эта опция просто стандарт.

  4. #24
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    так такое чудо присутствует и на МТ 5, и уровни стопов, профитов, но есть и другие минусы
    А я даже ни разу не устанавливал себе МТ5 терминал, мне как-то уже привычно торговать на МТ4 и думаю еще буду с ним долго.


  5. #25
    Цитата Сообщение от FXmen007 Посмотреть сообщение
    А я даже ни разу не устанавливал себе МТ5 терминал, мне как-то уже привычно торговать на МТ4 и думаю еще буду с ним долго.
    А он особо и ни чем и не отличаеться. Я егго на комп тоже не ставила, А вот на мобиле он у меня стоит разницы просто неыижу. Но многие говорят что и на компе ситуация аналогична.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Krasotka7 Посмотреть сообщение
    А он особо и ни чем и не отличаеться. Я егго на комп тоже не ставила, А вот на мобиле он у меня стоит разницы просто неыижу. Но многие говорят что и на компе ситуация аналогична.
    Я его себе не устанавливал, не вижу в этом смысла, МТ4 вполне неплохой терминал.

  7. #27
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Krasotka7 Посмотреть сообщение
    А он особо и ни чем и не отличаеться. Я егго на комп тоже не ставила, А вот на мобиле он у меня стоит разницы просто неыижу. Но многие говорят что и на компе ситуация аналогична.
    Не вижу никакого смысла пользоваться для трейдинга какими-то ещё и моюбильными устройствами. Есть стационарный терминал, вот к нему и должна ыть вся привязка, это более правильно делать.

  8. #28
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Не вижу никакого смысла пользоваться для трейдинга какими-то ещё и моюбильными устройствами. Есть стационарный терминал, вот к нему и должна ыть вся привязка, это более правильно делать.
    В общем это правильно, но когда человек на работе или в школе, где нет доступа к компьютерного терминала, то можно и по телефону проследить ситуацию на рынке.


  9. #29
    Цитата Сообщение от FXmen007 Посмотреть сообщение
    В общем это правильно, но когда человек на работе или в школе, где нет доступа к компьютерного терминала, то можно и по телефону проследить ситуацию на рынке.
    Ну разве что так. Хотя в школе лучше уроками заниматься, а не за рынком следить.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Ну разве что так. Хотя в школе лучше уроками заниматься, а не за рынком следить.
    Одно другому не помешает. Ведь чем раньше начнёшь, чем раньше станешь профи на рынке Форекс.

Страница 3 из 365 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok