Страница 2 из 365 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3649

Тема: Школа Мастерства по Рынку Форекс.

  1. #11
    Цитата Сообщение от just_trader Посмотреть сообщение
    Обычно вопросы появляются после слива ) Шучу конечно. Возможно многие находят ответы на просторах форума.
    В чем-то это правда, действительно, по началу когда только приходят, кажется что все просто и понятно, покупай и продавай, только после того как потеряют свой первый депозит, начинает доходить, что все совсем не просто, что еще и необходимо обучаться.

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    В чем-то это правда, действительно, по началу когда только приходят, кажется что все просто и понятно, покупай и продавай, только после того как потеряют свой первый депозит, начинает доходить, что все совсем не просто, что еще и необходимо обучаться.
    Если бы всё так было просто, то все наверное уже стали бы миллионерами. Но это просто нереально на самом деле.

  3. #13
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Если бы всё так было просто, то все наверное уже стали бы миллионерами. Но это просто нереально на самом деле.
    Это кщё почему? Всё же только от человека, а в данном случае от трейдера только зависит.

  4. #14
    Цитата Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
    Нет не пользуюсь - фигуры и так видны на графиках - Дельтой тоже не пользуюсь - мне хватает свечей и обьемов - точнее разницы обьемов - пользуюсь специальным индикатором который показывает противовес быков и медведей в ранице отношений по свечам - но этот индикатор предусматривает ежемесячную абонентскую плату - поэтому пользуюсь маленькой хитростью - использую 2 терминала - один для торговли на реале а другой для анализа по хорошим платным индикаторам которые работают только на демо ))
    Это вы по ниндзе пользуетесь демо версией такого индикатора?

  5. #15
    Цитата Сообщение от just_trader Посмотреть сообщение
    Обычно вопросы появляются после слива ) Шучу конечно. Возможно многие находят ответы на просторах форума.
    В каждой шутке есть доля шутки. На самом деле в основном так и происходит. Именно после первого слива, те кто совсем не разочаровался, и начинают возникать вопросы и начинаешь на них искать ответы. Появляется тяга заниматься самообразованием.

  6. #16
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Это вы по ниндзе пользуетесь демо версией такого индикатора?
    А что за индикатор такой ниндже? Я о таком не слышал.

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
    А что за индикатор такой ниндже? Я о таком не слышал.
    Наверное это не индикатор, а торговая платформа. Нидже трейдер. Кстати платная, минимальная цена порядка 300 у.е. если не ошибаюсь.

  8. #18
    Есть бесплатная, но урезанная версия Нинзи(торговый терминал).

    Торгую только по уровням сформированным на дневном таймфрейме - откаты от уровней при слабой волатильности и пробои на новостях.

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Romano81 Посмотреть сообщение
    Есть бесплатная, но урезанная версия Нинзи(торговый терминал).

    Торгую только по уровням сформированным на дневном таймфрейме - откаты от уровней при слабой волатильности и пробои на новостях.
    Во мне так и не далось найти себе даже крякнутую нидзю. Жалко конечно, но что делат, каждый месяц платить по 300 долларов я пока себе позволить с рынка не могу.

  10. #20
    А чем МТ4 вам не угодил? я пробовал в ниндзе ничего особенного, мне больше нравиться МТ4, даже на МТ не хочу с него переходить

Страница 2 из 365 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok