Страница 2 из 293 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2928

Тема: Для тех, кто не имеет начального капитала. Стартовые бонусы.

  1. #11
    Бездепозитный бонус 100.00 $
    forex-metal Бонус не выводится. прибыль в размере 100$ можно вывести. Остальные условия читаем на сайте. (англ.яз.)


  2. #12
    насколько помню, там иначе было, если наторгуете больше 20 баксов, то можно выводить, а меньше - нет?

  3. #13
    как то это больше на развод смахивает...

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Можно в Lite forex открыться они неплохие условия и пополняя свой счет 100 %добавляют .Особенно они сейчас совместно с одним форумом forexpeoples дают возможность новичкам общаться и получать 30 центов за каждый пост.Я там 3 месяца общаюсь и уже 800долларов накопил с выводом наторговавших средств проблем ни каких.

  5. #15
    не знаю, похоже на развод или нет, но если этот тот самый форексстарт, то там надо 20% наторговать для дц и только потом можно что-то выводить, но так ли это - не знаю, у меня больше 20% в месяц тогда не получилось

  6. #16
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Можно в Lite forex открыться они неплохие условия и пополняя свой счет 100 %добавляют .Особенно они сейчас совместно с одним форумом forexpeoples дают возможность новичкам общаться и получать 30 центов за каждый пост.Я там 3 месяца общаюсь и уже 800долларов накопил с выводом наторговавших средств проблем ни каких.
    Кстати про форумные бонусы - на лайтфоре изменилась бонусная программа. Такая же программа и такой же форум был на инсте. Кто в курсе, там условия поменялись?

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Можно в Lite forex открыться они неплохие условия и пополняя свой счет 100 %добавляют .Особенно они сейчас совместно с одним форумом forexpeoples дают возможность новичкам общаться и получать 30 центов за каждый пост.Я там 3 месяца общаюсь и уже 800долларов накопил с выводом наторговавших средств проблем ни каких.
    $800 заработали на форуме?

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Цитата Сообщение от aptem Посмотреть сообщение
    Кстати про форумные бонусы - на лайтфоре изменилась бонусная программа. Такая же программа и такой же форум был на инсте. Кто в курсе, там условия поменялись?
    Нет на инсте условия не поменялись, я сегодня утром смотрел. Всё по-прежнему.
    А на лайте, чтобы бонусами пополнить счёт, нужно столько же реальных положить.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  9. #19
    на лайте акционные купоны дают на 30 баксов сейчас,но там пополнять нужно 15 дол!У меня на таком счете советник торгует!

  10. #20
    Цитата Сообщение от DEGO Посмотреть сообщение
    Бездепозитный бонус 25.00 $
    fxopen Бонус не выводится, но прибыль можно снять после 5 сделок.
    ок, спасибо

Страница 2 из 293 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok