Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 945

Тема: Кто какие программы использует?

  1. #11
    Re: Кто какие программы использует?
    не, а я не могу без Омеги У меня все, касательно счета и сделок в терминале, а графики на Омеге. Очень удобно, да и технический анализ в ней удобнее делать.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-12-11
    Сообщений
    147
    Re: Кто какие программы использует?
    Да ! Омеги это то что надо очень удобно . И никогда не возникает проблем. :good2: :good2:

  3. #13
    Re: Кто какие программы использует?
    Я только начал разбираться в форексе и мне друг посоветовал программу Метасток , так что я ей пользуюсь. А чем отличается Омега от Метасток?

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Re: Кто какие программы использует?
    Мне например теперь хватает и метатрейдера, ну я уже к нему привык. И по другим программам не гоняюсь, ведь их надо изучать и на это уйдет много времени.


  5. #15
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от FXmen007 Посмотреть сообщение
    Мне например теперь хватает и метатрейдера, ну я уже к нему привык. И по другим программам не гоняюсь, ведь их надо изучать и на это уйдет много времени.
    Метатрейдер на самом деледовольно не плохая программа. Я пробовал освоить и другие для анализа: синкор свим, маркет дельту. Могу сказать, что проще и надежнее мт пока ничего не нашел. В плане точности - остается вопрос разумеется.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Всегда пользовался токо МТ4. Удобный, быстрый, функциональный, простой для восприятия.Может с опытом и поменяю на чтонить посложнее но пока и етим доволен

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от AnaTok Посмотреть сообщение
    Всегда пользовался токо МТ4. Удобный, быстрый, функциональный, простой для восприятия.Может с опытом и поменяю на чтонить посложнее но пока и етим доволен
    Я использую в основном МТ4, ещё для ведения записей Эксель разумеется. Есть крякнутая МД, но до неё все руки никак не доходят, раньше был Свимка, но триал закончился.

  8. #18
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Я использую в основном МТ4, ещё для ведения записей Эксель разумеется. Есть крякнутая МД, но до неё все руки никак не доходят, раньше был Свимка, но триал закончился.
    А для чего ексель? и что ткаое МД или Свимка? это что какие то приложения для МТ4, впервые о таких слышу

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    А для чего ексель? и что ткаое МД или Свимка? это что какие то приложения для МТ4, впервые о таких слышу
    Эксель программа для работы с электронными таблицами. Просто помогает во многих вещах по структурированию информации.
    Свимка, это торговые терминал известный ещё как Синкор Свим, МД - тоже торговый терминал маркет дельта.

  10. #20
    я тоже Омегу использую,сложная.Я с ней долго разбирался,и получилась

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok