Страница 1 из 95 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 945

Тема: Кто какие программы использует?

  1. #1
    Кто какие программы использует?
    Всегда было интересно, кто какие программы использует помимо терминала. Я пробовал омегу, так, немного разобрался в ней. А так в основном обхожусь терминалом и новостями. Ну браузер конечно же.

  2. #2
    Re: Кто какие программы использует?
    А я Омегу использую до сих пор Она сложная до безобразия, но если с ней разобраться, то получится отлична программа с огромным функционалом.

  3. #3
    Re: Кто какие программы использует?
    Ну а если на то пошло, как вы относитесь к MetaStock'у? Чисто интересно узнать ваше мнение, многие говорят, что это не самая лучшая система для анализа.

  4. #4
    Re: Кто какие программы использует?
    Думаю, что возможность анализа – это скорее не основа, а дополнительная функция любой программы. Да и анализ надо проводить учитывая разные источники информации.
    Я люблю тебя жизнь

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Кто какие программы использует?
    В Метасток у меня основной проблемой было это разобраться с тестером. Долго пришлось искать код для периодна скользящей средней на 5 минутах, когда свеча закрывалась выше МА на 1% лонг. Мне был нужен стоп на уровне скользящей.
    Господь мой брокер

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Кто какие программы использует?
    Я тоже с таким сталкивался. В последней версии тестировать можно одним лотом, либо определенным капиталом.
    Там код надо писать в этой ситуации так: Close long= c>mov(c,opt1,es) Это значит, что лонг закроется, когда цена закрытия будет выше средней, период закрытия указываешь строкой opt1.
    Голову выше

  7. #7
    Re: Кто какие программы использует?
    Лично у меня никаких проблем с программой Metastock нету. Устанавливал ее правда спец отдела ИТ, но и работает как часики. Может просто каждый должен заниматься своим делом, так и вам следует пригласит человека ИТ, что бы протестировал и переустановил
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  8. #8
    Re: Кто какие программы использует?
    Ну да, но кроме технических факторов, что влияют на роботу ТС, есть еще и так называемые встроенные глюки. Иногда графики не выводятся, а иногда анализируется одна инфа, а заполняется в таблицах совсем другая
    Chi mai

  9. #9
    Re: Кто какие программы использует?
    а для чего вы сторонние программы для анализа используете?по-моему в метатрейдере достаточно различных фишек,чтобы грамотно и главное прибыльно торговать.
    или вы создаете собственные стратегии,например в метастоке.?

  10. #10
    Re: Кто какие программы использует?
    А я сейчас в основном одним терминалом обхожусь. Раньше ещё омегой пользовался, а сейчас МТ4 настроил, так что все что нужно там есть

Страница 1 из 95 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok