Страница 51 из 208 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2072

Тема: LiteForex

  1. #501
    Цитата Сообщение от ligafx Посмотреть сообщение
    у меня несколько оффквот было на CFD, но я после этого не стал дальше лезти, по валютам без проблем.
    на праздники простительно))

    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    все было в соответствии с режимом работы на праздники, отклонений от установленых маржинальных требований точно не было.
    вообщето плечо снижали, как понять отклонений небыло?)))

  2. #502
    Цитата Сообщение от Nigaud Посмотреть сообщение
    Еще бы) мотивация того стоила, 30k ждало призеров на финише
    за первое место Росии 15к досталось, а Украине за 3-е место 2.5к

  3. #503
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ligafx
    Регистрация
    31-10-12
    Сообщений
    736
    не совсем понял, но в новостях не было анонса по бонусу "Кредит доверия", на единовременное пополнение свыше $1000 начисляют 100% сверху.

  4. #504
    сегодня планируется выход нового билда МТ4, жду когда станет доступным обновление.

  5. #505
    Цитата Сообщение от ligafx Посмотреть сообщение
    не совсем понял, но в новостях не было анонса по бонусу "Кредит доверия", на единовременное пополнение свыше $1000 начисляют 100% сверху.
    вышел анонс, но с некоторым запозданием и условия бонуса в описании не такие уж простые)))

    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    сегодня планируется выход нового билда МТ4, жду когда станет доступным обновление.
    терминал автоматом у меня обновился, но больших приемуществ я не увидел, какой то попсовый стал и весь в рекламен приложений))) в работе не заметил что бы что то стало лучще.

  6. #506
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ligafx
    Регистрация
    31-10-12
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    вышел анонс, но с некоторым запозданием и условия бонуса в описании не такие уж простые)))
    самое сложное это то что кредит в 100% дается только клиентам готовым пополнить счет на 1000$)))

  7. #507
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    терминал автоматом у меня обновился, но больших приемуществ я не увидел, какой то попсовый стал и весь в рекламен приложений))) в работе не заметил что бы что то стало лучще.
    Как понял, с каждым билдом терминал MT4 становится все больше похожим на MT5. Растягивают "удовольствие", или не хотят сразу пугать)

    Цитата Сообщение от ligafx Посмотреть сообщение
    самое сложное это то что кредит в 100% дается только клиентам готовым пополнить счет на 1000$)))
    К тому же, счета, открытые через систему MultiRebate, не могут принимать участие в данной акции.

  8. #508
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    вышел анонс, но с некоторым запозданием и условия бонуса в описании не такие уж простые)))
    Ну а че, кредит на любителя, хошь бери, хошь не бери) Тут важно в расчетах не ошибиться при возвращении ежемесячно части кредита и процента за использование его.

  9. #509
    Цитата Сообщение от Nigaud Посмотреть сообщение
    К тому же, счета, открытые через систему MultiRebate, не могут принимать участие в данной акции.
    На этом ограничения не заканчиваются) счет на который уже получен кредит не может принять участие в любой другой линейке бонусов и акций, предоставляемых компанией LiteForex.

  10. #510
    Цитата Сообщение от Nigaud Посмотреть сообщение
    Ну а че, кредит на любителя, хошь бери, хошь не бери) Тут важно в расчетах не ошибиться при возвращении ежемесячно части кредита и процента за использование его.
    Надо заметить, расчет довольно специфический, и происходит по следующей формуле:

    MONTHLY_PAYMENT = (CREDIT + SUM_ADMINISTRATIVE_COST) / LOAN_TERM
    где SUM_ADMINISTRATIVE_COST = Credit × administrative cost % / 100%
    Сумма процентов в ежемесячном платеже списывается из графы баланс, сумма основного долга списывается из графы кредит.

Страница 51 из 208 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok