Страница 4 из 208 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2072

Тема: LiteForex

  1. #31
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    07-01-12
    Адрес
    Latvija, Daugavpils
    Сообщений
    52
    Re: LiteForex
    Заказал у данной кампании выплату. Пошла вторая неделя, денег так и не поступило. Я, конечно, понимаю, что там праздники всякие и т.п. Но, ИМХО, дело не в праздниках.
    Депозит делал с карты VISA. Само собой зачислился моментально. А вот обратно жду вторую неделю. Более того финансовые операции с картами проходят через посредника Moneybooker. Почему ж не напрямую? Это уже слишком устаревшая форма оформления финансовых потоков. И из-за этого теперь пойди выясни кто меня дурит. Брокер не перечислил средства или посредник. Или они договорились между собой как-то. Обратись к ним - они станут тыкать друг в друга пальцами, а правды скорее всего не найдешь. Moneybooker, конечно, прислал письмо, что движение средств может занимать до 21-го дня. Тем более, зачем такой медленный посредник? Другие брокеры давно уже работают с картами напрямую.
    Если бы это все.
    По условиям компании, при удачной торговле снять обратно на карту я могу только сумму, равнозначную депозиту. Больше не имею права (sic!). Остальную прибыль я вначале должен вывести в Moneybooker, а уже только потом на карту. Ну не хочу я работать с Moneybooker! Я живу в Евросоюзе, тут уже такие условия давно кажутся по меньше мере странными и любые движения средств уже давно облегчены.
    Я, конечно, прошу прощения, но такие условия кажутся невероятно бредовыми. Брокера скорее всего придется покинуть. Ждать своих денег такое длительное время я не намерен. Жаль. Все устраивает в торговле, все хорошо было, нареканий нет. Но финансовая составляющая оставляет желать лучшего. Увы...

  2. #32
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Re: LiteForex
    Burgomistr. С выплатами у них все нормально. Многим ДЦ нужно поучиться.
    Я работаю с данной конторой уже пол года. И не разу не возникало проблем с переводами. В течении 15-ти минут деньги на кошельке.
    Обижаться - удел горничных

  3. #33
    Re: LiteForex
    4 место в рейтинге конкурса Top10Forex (с 02.04.2012 по 06.04.2012 ). Согласно правилам LiteForex подал заявку на получения приза! идёт вторая неделя. Ответы службы поддержки:
    13.04.12--"Пожалуйста, ожидайте ответа в течение дня."
    16.04.12--"Пожалуйста, ожидайте, ответ по элестронной почте. Я отправила Ваш запрос специалисту по начислению всех призов."
    Я в режиме ожидания
    Способ заработать инвестируя деньги в торговлю трейдера

  4. #34
    Re: LiteForex
    Ответа так и не получил по электронной почте. но ПРИЗ на счет начислили, узнал как только обратился по ICQ к оператору!
    посмотрим как будет с выводом.
    Способ заработать инвестируя деньги в торговлю трейдера

  5. #35
    Re: LiteForex
    После подтверждения кошелька по телефону, через 10 мин получил средства (призовые) на WM кошелёк.
    Способ заработать инвестируя деньги в торговлю трейдера

  6. #36
    Re: LiteForex
    У них вроде есть форум, с оплатой за сообщение ) потом на заработанное можно торговать)жаль что так не дают выводить) (все что на бонусных наторгуете - ваше)а то можно было бы и на форекс забить)

  7. #37
    Re: LiteForex
    Цитата Сообщение от demonte
    У них вроде есть форум, с оплатой за сообщение ) потом на заработанное можно торговать)жаль что так не дают выводить) (все что на бонусных наторгуете - ваше)а то можно было бы и на форекс забить)
    Лучшего рибейт-сервиса и Форума я не встречала, хоть и повидала не мало. Поэтому, не вижу смысла метаться от лучшего к худшему.
    Бонусы-это несомненно хорошо, но для новичков. "бывалому" трейдеру этого уже мало.
    Деньги должны делать деньги


  8. #38
    Хорошая компания, в данный момент работаю именно с ней.
    Ввод и вывод проходит на ура) долго ждать не приходиться с выплатой.
    Акции и бонусы постоянно, это радует)
    В общем о компании только положительные отзывы.

  9. #39
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    07-01-12
    Адрес
    Latvija, Daugavpils
    Сообщений
    52
    Здравствуйте!
    Внес депозит. Мне зачем то открыли партнерскую программу, которую я не просил и выдали 20 купонов по 30 долларов каждый. Т.е. я так понимаю, что кто откроет счет со ссылкой на этот купон к своему депо получит еще +30 долларов.
    Если кому интересно, то ссылку на купон могу прислать на электронную почту. Запрос можете отправить либо мне на майл: lario(@)inbox.lv, либо здесь в ЛС.
    Если кому требуется + эти бонусные 30, то я готов раздать эти купоны.
    Извините, если это флуд, я не знал где, можно запостить было это сообщение.
    Спасибо!
    С уважением.

  10. #40
    Недавно зарегистрировала счет в LiteForex ,сразу позвонила менеджер все подробно рассказала,ответила на вопросы!открытие ордеров нормальное!также отличная партнерка с акционными купонами,тоже в ней учавствую!если кто заинтересовался,пишите)

Страница 4 из 208 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok