Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 343

Тема: Admiral Markets

  1. #31
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    133
    Добрый день! Брокер Admiral Markets неплохой, но в каждом брокере, конечно, найдутся изьяны в исполнении сделок и при выводе денег. На мой взгляд, главное это порядочность, если проблема быстро решиться, то и приятно становится сотрудничать. Есть вопрос, на вашем сайте нашел информацию о CFD Trader, в чем его преимущества перед МТ4?

  2. #32
    Добрый день!
    Спасибо Вам за интерес, проявленный к компании Admiral Markets!
    Преимущества данной платформы: наличие более 3000 финансовых инструментов (индексы, акции американских и европейских компаний); кредитное плечо 1 к 10; узкие спреды и конкурентные комиссии; поправка на дивиденды, удобная и простая торговая платформа, как для совершения сделок, так и для анализа графиков. Кроме того, Вы сможете просмотреть глубину рынка.
    Для того чтобы оценить все преимущества, рекомендуем Вам установить демо-версию этой платформы.
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

  3. #33
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    133
    Скачал платформу! Все довольно таки неплохо. Есть вопрос каким образом у вас происходит поправка на дивиденды? И вопрос на счет глубины рынка (обьемы) - это тиковый обьем? или же обьем выраженный в денежном выражении? Спасибо.

  4. #34
    Post
    Добрый день!
    При торговле на CFD Trader корректировки на дивиденды происходит следующим образом:
    Акции Великобритании: для сделок на покупку начисляется 100% объявленного дивиденда.
    Со сделок на продажу списывается 100% объявленного дивиденда.
    Акции США: для сделок на покупку начисляется 85% от валового дивиденда.
    Со сделок на продажу списывается 100% от валового дивиденда.
    Относительно глубины рынка в CFD Trader - отображается так называемый "стакан цен" (Level 2), где отображается объем по ценам Bia и Ask.
    Более подробную информацию о финансовых корректировках по CFD Вы может изучить на нашем сайте.
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

  5. #35
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    133
    Спасибо за содержательный ответ, приятно когда так подробно отвечают. Скоро в США будет переход времени на зимний режим. В новостях вашей компании будет анонсироваться переход времени? Просто не хочется пропустить открытие рынка

  6. #36
    Спасибо за интерес к компании Admiral Markets! . Конечно же, мы сообщим нашим клиентам о переходе на зимнее время.
    Переход в Украине произойдет ночью с 26 на 27 октября, а в США ночью с 2 на 3 ноября.
    Таким образом, открытие американских бирж будет происходить на час раньше по киевскому времени, в 15.30.
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

  7. #37
    Я тоже скачал их платформу, ничего в ней особенного нет. Мне cTrader больше нравится, жаль что у них нет его. Да и брокеров по пальцам можно посчитать у кого есть cTrader.

  8. #38
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    133
    И что вам не понравилось? Навигация удобная все как в MT как на мой взгляд. Количество инструментов лично меня устраивает. Количество методик анализа тоже все в норме.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alerstorm Посмотреть сообщение
    Я тоже скачал их платформу, ничего в ней особенного нет. Мне cTrader больше нравится, жаль что у них нет его. Да и брокеров по пальцам можно посчитать у кого есть cTrader.

    Уважаемый Alerstorm! Платформа cTrader не является популярной среди клиентов, поэтому ее внедрение компания Admiral Markets отложила.
    На сегодняшний день мы работаем над расширением торговых инструментов для торговой платформы МТ5.
    C Уважением, Екатерина
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

  10. #40
    Практический вебинар: Секреты торговой стратегии «Три касания».
    Уважаемые клиенты!
    У вас еще нет собственной торговой стратегии? Вы новичок и не знаете, с чего начать, или у вас просто нет времени? — Тогда мы приглашаем вас посетить практический вебинар, посвященный секретам торговой стратегии «Три касания».
    Почему стоит посетить наш вебинар?
    • 1,5 часа практики;
    • готовая торговая стратегия;
    • точные позиции входа в рынок;
    • примеры краткосрочной и долгосрочной торговли;
    • примеры риск-менеджмента.
    Онлайн-трансляция вебинара начнется 19 ноября в 20:00 по киевскому времени (22:00 МСК).
    Обращаем ваше внимание, что вебинар можно просмотреть только в реальном времени, запись производиться не будет.
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok