Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Лучшая ТП для мобильного

  1. #31
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Sugar!Лучше или хуже МТ или что либо ещё это каждый выбирает для себя сам.Я вот не воспринимаю МТ.И не потому что считаю её плохой ,просто привык работать на другой платформе.

  2. #32
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Хорошо когда имеется выбор торговых платформ,
    чтобы каждый трейдер мог выбрать для себя подходящую торговую платформу.
    Лучшей можно считать ту торговую платформу, которую выбрало большинство трейдеров.

  3. #33
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от seal505
    Sugar!Лучше или хуже МТ или что либо ещё это каждый выбирает для себя сам.Я вот не воспринимаю МТ.И не потому что считаю её плохой ,просто привык работать на другой платформе.
    я как бы и не навязывал ничего)
    действительно каждому свое) хотя не думаю что они там как то существенно отличаются - идея все равно одна и та же.

  4. #34
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    А есть ли индикаторы на платформы для андроида?

  5. #35
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    на iOs можно - так что думаю для андроида сделали аналогично))

  6. #36
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Кто может ответить если у дц нет нужной или совместимой программки тп, если подходящую другую у другого дц установить или из интернета скачать, будет ли работать и как сделать что-бы работалася?

  7. #37
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    ЕСли ТП- МТ4,то прблем возникнуть не должно.Нужно лишь залезть в настроики и прописать сервер Вашего ДЦ.Если же ТП Другая,то могут быть и проблемы.

  8. #38
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Это я и подозревал. Нельзя ли подробней. Думаю, что после выхода Windows 8 с настройками придется поковыряться еще дольше. А мне та не нравится работать на примитивном ПО.

  9. #39
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    А чем выход виндоуз 8 осложнит работу МТ?Программист я не сильный,если не сказать грубее,но проблемы не вижу.Был вопрос о настройке на сервер,тут понятно-прописка адреса.А корректость работы не пострадает.

  10. #40
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Согласен с seal505 в том, что выход Windows 8 не должен осложнить работу с МТ4.
    Настройка на сервер котировок осуществляется в МТ4. И при переходе на операционную систему Windows 8
    как правило, не требуется перенастройка на сервер котировок.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok