Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 239 из 239

Тема: Отзывы о МОФТ

  1. #231
    С МОФТ гораздо удобнее Потому как не все брокеры дают возможность рибейта, а с МОФТ возврат спреда может очень и очень неплохим. Думаю, что дополнительный доход никому не помешает.

  2. #232
    Цитата Сообщение от Nikoliay Посмотреть сообщение
    С МОФТ гораздо удобнее Потому как не все брокеры дают возможность рибейта, а с МОФТ возврат спреда может очень и очень неплохим. Думаю, что дополнительный доход никому не помешает.
    О, да! Это лучшее достоинство МОФТ, которых, кстати, очень много! Мне так точно дополнительный доход не мешает
    Смысл жизни - жить счастливо!

  3. #233
    Цитата Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
    Мне так точно дополнительный доход не мешает
    Дополнительный доход никому не помешает. Потому кроме торговли многие стремятся получать хороший рибейт, работают в отношении рефералов и т.д. И это, на мой взгляд, нормально.

  4. #234
    Через МОФТ отлично торговать. Деньги никогда лишними не будут, возврат спреда здесь самый выгодный.

  5. #235
    Сам торгую через МОФТ уже с 2013 года! Их выплаты по рибейту позволяют покрывать существенную часть спредов, да и заметил я, что брокеры вежливее относятся, когда у них открываешь счета через сайт МОФТ и особенно меня радует возможность юридической поддержки, не разу не обращался и не приходилось даже, но здорово, что такая услуга в ассортименте тоже имеется, спокойствия ради. Всем рекомендую)

  6. #236
    Считаю, что МОФТ - это просто находка для трейдера! Само слово сообщество говорит само за себя. Ты не один, нас очень много. Я достаточно давно с МОФТ и очень рада, что однажды узнала о такой возможности. Есть с кем посоветоваться, ну хотя бы здесь, на форуме, есть куда обратиться за помощью и еще много-много чего, у и конечно - же рибейт - это вишенка на торте!

  7. #237
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    МОФТ только слова благодарности хочется выразить. Сколь лет я с ними, и никогда не возникало неприятных моментов или еще чего. Чувствую поддержку всегда.

  8. #238
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Благодаря форуму МОФТ я познакомился с рынком форекс. Благодаря отзывам МОФТ я выбрал брокера (в гранд капитале торгую с 2013 года). Считаю такие форумы и сообщества находкой для начинающих трейдеров и отдушиной для старых спекулянтов.

  9. #239
    Друзья, коллеги, мы живём в 21 веке и значение обмена актуальной информацией нельзя переоценить.
    МОФТ является именно такой площадкой, где люди могут находить себе друзей, единомышленников и деловых партнёров.
    МОФТ является своего рода объединяющим фактором и это - хорошо!
    Деньги любят тишину.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

FAQ


loaded:ok