Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 239

Тема: Отзывы о МОФТ

  1. #221
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для morgul
    Регистрация
    14-08-18
    Сообщений
    553
    Да, для партнерки нужно уметь общаться с людьми Потому как разные бывают. У меня пару партнеров так сильно разозлились, когда слили слили счета. Обвиняли и меня, и брокера. Результат - один вообще свалил с трейдинга, другой взял себя в руки и стал сам нормально торговать.

  2. #222
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Alexsuchko
    Регистрация
    25-09-18
    Сообщений
    477
    Не, мне проще торговать самому и получать рибейт от МОФТ. Приятно, когда сделки закрываются профитом, еще приятнее, когда идут дополнительные выплаты в виде рибейта

  3. #223
    morgul, а сколько Вы выводили средств именно по партнерке МОФТ, не по рибейту?

  4. #224
    Цитата Сообщение от Alexsuchko Посмотреть сообщение
    Не, мне проще торговать самому и получать рибейт от МОФТ. Приятно, когда сделки закрываются профитом, еще приятнее, когда идут дополнительные выплаты в виде рибейта
    Одно другому не мешает. Можно и торговать, и привлекать партнеров. Тут главное выработать методы, способы привлечения партнеров, а также быть необходимо быть очень активным в сети.

  5. #225
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для morgul
    Регистрация
    14-08-18
    Сообщений
    553
    Цитата Сообщение от serg_kol Посмотреть сообщение
    morgul, а сколько Вы выводили средств именно по партнерке МОФТ, не по рибейту?
    За все время сотрудничества с МОФТ я вывел примерно 325 долларов. Это, конечно же, не так много за два года. Но все-таки лучше, чем ничего

  6. #226
    Цитата Сообщение от morgul Посмотреть сообщение
    За все время сотрудничества с МОФТ я вывел примерно 325 долларов. Это, конечно же, не так много за два года.
    Все одно нормально Если это не основная деятельность, то как дополнительный заработок вполне неплохо.

  7. #227
    Цитата Сообщение от morgul Посмотреть сообщение
    За все время сотрудничества с МОФТ я вывел примерно 325 долларов.
    Здорово. Хотя, конечно, при большем внимании к сфере привлечения партнеров можно и больше получать выплат от МОФТ

  8. #228
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для morgul
    Регистрация
    14-08-18
    Сообщений
    553
    Цитата Сообщение от slevant Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, при большем внимании к сфере привлечения партнеров можно и больше получать выплат от МОФТ
    Конечно можно Сейчас усиленно работаю с соцсетями. Хотя многие знакомые, которые тоже занимаются партнерскими программами, переходят в основном в мессенджеры.

  9. #229
    Цитата Сообщение от morgul Посмотреть сообщение
    За все время сотрудничества с МОФТ я вывел примерно 325 долларов. Это, конечно же, не так много за два года. Но все-таки лучше, чем ничего
    Это нормально Вы торгуете сами и получаете выплаты с партнеров. Много кто так делает, я не исключение

  10. #230
    Цитата Сообщение от morgul Посмотреть сообщение
    Сейчас усиленно работаю с соцсетями. Хотя многие знакомые, которые тоже занимаются партнерскими программами, переходят в основном в мессенджеры.
    Желаю успехов на этом поприще Знаю, как это трудно и в тоже самое время, очень эффективно. Особенно когда есть обратная связь с партнерами. Это очень важно. Я, к примеру, всегда интересуюсь успехами или неудачами того, кто зарегался по моей партнерке.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

FAQ


loaded:ok