Ответственность за технические проблемы дилингового центра

Тема: Ответственность за технические проблемы дилингового центра

Метки:
  1. asem9077 сказал(-а):
    внезапно отключили электричество и целую неделю болтались мои беспризорные ордера.
    Такое ощущение что вы живёте на необитаемом острове и больше нигде нет интернета. Ведь в терминал можно войти с любого компа и выставить стопы и тейки
     
  2. Oscar сказал(-а):
    В наше время в торговую платформу можно зайти и с мобильного телефона, если операционная система это позволяет.
     
  3. asem9077 сказал(-а):
    Верно подмечено, сейчас технологии позволяют иметь интернет в любом месте где бы вы не находились)
     
  4. Аватар для dasha

    dasha сказал(-а):
    Да действительно в наше времья в торговую платформу можно выйти в удобное для вас времья,очень здорово !
     
  5. Трейдери сказал(-а):
    Считаю, что каждая компания должна начинать свою деятельность, так это самое из ответственности за свою деятельность перед клиентами и стараться разрешать проблемы в сторону клиента.
     
  6. Oscar сказал(-а):
    Приятно, что МОФТ предлогает сотрудничество только с надёжными партнерами, тем самым уменьшает наши риски оказаться в конфликтной ситуации.
     
  7. Аватар для Serge

    Serge сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
    В наше время в торговую платформу можно зайти и с мобильного телефона, если операционная система это позволяет.
    Сейчас практически у каждого имеется мобильный поддерживающий терминал.
     
  8. Аватар для skalevoi

    skalevoi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
    В наше время в торговую платформу можно зайти и с мобильного телефона, если операционная система это позволяет.
    Можно но не удобно
     
  9. Wiskas сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
    В наше время в торговую платформу можно зайти и с мобильного телефона, если операционная система это позволяет.
    ага, и это очень хорошо, я так слежу просто за рынком, когда меня нет дома, ну подсматриваю, когда закрыть сделку.
     
  10. Maricka сказал(-а):
    Да, я с Вами согласна, хорошо что мы живем в мире высоких технологий и можем благодаря этому работать в любое время и в любом месте.