торговля на бинарных опционах

Тема: торговля на бинарных опционах

Метки:
  1. Kiziloff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Михалыч22 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, при опыте риск будет куда меньше, чем копирование или что-то подобное.
    С получением опыта в трейдинге и определенных знаний риск всегда будет меньше, чем ПАММ, ДУ, копирование - это абсолютно правильно!
     
  2. Света Семихат сказал(-а):
    А считаю это дело случая, иногда вложится в ПАММ может быть менее рискованным.
     
  3. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    А считаю это дело случая, иногда вложится в ПАММ может быть менее рискованным.
    Интересно чем же?? Если на рынке какой-то форс мажор, то не вы самостоятельно, не управляющий ПАММом к этому неготовы, в любом случае!
     
  4. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    Интересно чем же?? Если на рынке какой-то форс мажор, то не вы самостоятельно, не управляющий ПАММом к этому неготовы, в любом случае!
    Верно! Да и частенько ПАММ сливаются, причем я говорю о топовых, а не о каких-то мелких счетах с большими просадками.
     
  5. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    Верно! Да и частенько ПАММ сливаются, причем я говорю о топовых, а не о каких-то мелких счетах с большими просадками.
    Я тоже поддерживаю самостоятельную торговлю, как говорится все в ваших руках!)
     
  6. Ларина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Авдеева Ольга Посмотреть сообщение
    А мне кажется на БО проще самостоятельно торговать.
    Конечно самостоятельно! Вообще не понимаю, как можно свою торговлю и свои деньги доверять другим лицам??))
     
  7. Moftinka сказал(-а):
    Почему же? Можно доверять, но смотря кому, надо искать надежных партнеров.
     
  8. Ларина сказал(-а):
    Я бы не доверяла аналитику)))
     
  9. Приб М сказал(-а):
    Аналитики разные бывают.
     
  10. Ларина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Аналитики разные бывают.
    У Вас есть такой положительный опыт?)))