Страница 11 из 189 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1885

Тема: Заработок на спреде

  1. #101
    Цитата Сообщение от nyx Посмотреть сообщение
    автоматический
    центов
    а стоит ли это 20-30 центов за 20 дней - даже если и в долларах было-бы - то более чем за полмесяца чуть более 3% - чтобы такой прибыли радоваться - нужно 10000 баксов как минимум чтобы 3% в радость было ......

  2. #102
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-03-12
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1433
    Неплохо, осторожная торговля-залог успеха.

  3. #103
    ну прибыль планировалась 10-15% но из за того что дня 3 назад поймали стоп неудачно получается
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  4. #104
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Да может и можно на спреде заработать, збить сливки, но здравый смысл говорит-остановись лучше.

  5. #105
    Зачем останавливатся если я торгую в плюсе?
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  6. #106
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    Да может и можно на спреде заработать, збить сливки, но здравый смысл говорит-остановись лучше.
    Так торгуй себе да и все, а в конце месяца насчитают заработанное и переведут на внутренний счет в компании.Если ,я конечно правильно понял суть вашей мысли.

  7. #107
    Цитата Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
    а стоит ли это 20-30 центов за 20 дней - даже если и в долларах было-бы - то более чем за полмесяца чуть более 3% - чтобы такой прибыли радоваться - нужно 10000 баксов как минимум чтобы 3% в радость было ......
    Согласен с Вами AlexStorm! Как по мне оно того не стоит, гоняться за теми монетками, потому что депо в 10 000 мало кто в состоянии себе позволить чтобы на этом можно было зарабатывать.

  8. #108
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Как дополнение к общему заработку ,может и сойдет

  9. #109
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Denisiuswar
    Регистрация
    14-06-12
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    2209
    мне кажется это лишняя трата времени

  10. #110
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-07-12
    Сообщений
    970
    Цитата Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами AlexStorm! Как по мне оно того не стоит, гоняться за теми монетками, потому что депо в 10 000 мало кто в состоянии себе позволить чтобы на этом можно было зарабатывать.
    Для форекса 10 000 долларов деньги небольшие, если по-серьезному. Так что нормально все

Страница 11 из 189 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok