Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Альфа-Форекс

  1. #1
    Альфа-Форекс
    В данной теме обсуждаем компанию Альфа-Форекс.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Альфа форекс известная компания, ну почему нет отзывов? Можно было бы подискутировать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vaza62 Посмотреть сообщение
    Альфа форекс известная компания, ну почему нет отзывов? Можно было бы подискутировать.
    Перед Н.Годом раздавали там бонусы, торговать надо было на МТ5. Что сказать, ордера влет, новости и обновления все быстро. Единственное, что нет вывода на ВМ.

  4. #4
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Перед Н.Годом раздавали там бонусы, торговать надо было на МТ5. Что сказать, ордера влет, новости и обновления все быстро. Единственное, что нет вывода на ВМ.
    Я вот тоже открыл у них счет на МТ5, с бонусом. Скажу вам не плохо. Скорость исполнения ордеров молниеносная. Минус вижу в том что не поддерживаются локи, хотя не принципиально. Большой плюс то, что открытие происходит в воскресенье очень рано 22:00 (GMT+2). Это для тех кто любит гэппы. Я в целом доволен. Хотя есть один минус необходимо выписку из банка обязательно перевести либо на русский либо на английский. (у меня на греческом). У вех ДЦ это проходит, у них нет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от gumig Посмотреть сообщение
    Я вот тоже открыл у них счет на МТ5, с бонусом. Скажу вам не плохо. Скорость исполнения ордеров молниеносная. Минус вижу в том что не поддерживаются локи, хотя не принципиально. Большой плюс то, что открытие происходит в воскресенье очень рано 22:00 (GMT+2). Это для тех кто любит гэппы. Я в целом доволен. Хотя есть один минус необходимо выписку из банка обязательно перевести либо на русский либо на английский.
    Да там вывод на банковскую карту и на вебмани, в целом контора вполне приличная!! Главное нет комиссии на такие низкие спреды.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    альфа-форекс одна из лучших компаний и славится своими услугами уже давно.
    Идейный борец за денежные знаки.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
    альфа-форекс одна из лучших компаний и славится своими услугами уже давно.
    Ну раз так много положительных отзывов, придется более серьезно отнестись к этому счету. Уменьшить риски.

  8. #8
    Работаю с ними на MT4. Из плюсов: быстрый вывод денег без комиссий (в среднем сутки на сбербанк). зачисление также сутки без комиссий с расчетного счета, комиссию только сбер берет 1% (но не более тыщщи).
    спреды правда узкие, в среднем 1 - 1,1 пункт (заявленного 0,7 не видел по крайней мере). большой минус: на хороших новостях спред видел до 25 пунктов, так что либо убираем стопы вообще либо на 50...60 ставим.
    а вообще, их мне советовали знакомые банкиры, которые сами там развлекаются, отзывы только положительные

  9. #9
    Альфа исправилась. По сравнению с тем, что было 2 года назад небо и земля. Теперь работать можно. На ВМ вывод без комиссии в течение дня. Скорость отличная (в т.ч.на смартфоне). Спреды неплохие, хотя есть ДЦ и с меньшими. Несколько смущает регистрация компании в оффшоре. Крупную сумму заводить боязно. Было бы неплохо если бы такие условия торговли предоставлялись официально, как в ВТБ или Нефтепроме.

  10. #10
    Не плохая компания Альфа-Форекс постепенно может быть попадет
    в топ лучших в рейтингах

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok