Binary.com

Тема: Binary.com

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    Binary.com

    В данной теме обсуждаем брокера Binary.com.
    Последний раз редактировалось Parden; 28.08.20 в 23:30.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. Аватар для Modiliani

    Modiliani сказал(-а):
    Что-то раньше я ничего не слышал об этой компании Binary.com. Она недавно на рынке, с какого года? Вопрос к представителю, если таковой имеется здесь.
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…
     
  3. Аватар для Den_v

    Den_v сказал(-а):
    Вот даже не изучая информации по компании ручаюсь, что это брокер бинарных опционов
     
  4. Аватар для Пятачок

    Пятачок сказал(-а):
    азартный я человек. так и тянет меня на опционы. если решусь попробую с брокером поработать,у словия вроде неплохие предлагает
     
  5. Аватар для timon

    timon сказал(-а):
    опционы пока еще более-менее актуальные, надеюсь что их не прикроют как в ЕС. А компания хорошая, неоднократно встречал о ней положительные отзывы
     
  6. Пинчук Василий сказал(-а):
    Очередная бинарка, причем которая делает упор именно на бинарные, а не торгует ими как доп активом как многие форекс брокеры.
     
  7. Аватар для МихалМихалыч

    МихалМихалыч сказал(-а):
    Ну из всех бинаров эти вроде как еще нормально живут, там с разрешениями полный порядок. Хотя все равно считаю что все это не торговля, а баловство и лучше сразу идти на Форекс и там торговать как положено. Эта область более развита. У многих брокеров были попытки развивать как форекс так и опционы но успеха в бинраниках особого не было. Яркие примеры: InstaForex, NordFx, WorldForex, Finmax. Все таки как форекс компании они более сильные