Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Публичное управление kompas 37.

  1. #1
    Публичное управление kompas 37.
    Добрый день,Уважаемые Дамы и Господа трейдеры!!!

    Уважаемая Администрация форума,я отказываюсь от призовых денег и в собственных целях я их использовать не хочу .Но хотел применить эти средства в одном очень интересном проекте.Если есть такая возможность перевести их на торговый счет сразу.
    1.Я открываю центовый счет и эти деньги перевожу туда.(сами понимаете сумма небольшая и центовик только для этого подойдет с большим кредитным плечом).Прошу совета у форумчан где можно открыть такой счет.
    2.Я открыл отдельную ветку для этого проекта.
    3.Я начинаю на этом счету торговать и раз в неделю отчитываюсь о своей торговли в данной ветке ,привожу историю счета и так далее-ну нюансы можно рассмотреть и добавить.
    4.Торговый период берем год-за год модно показать какой то результат как отрицательный так и положительный .Если солью значит уложусь гораздо раньше.)
    5.Если положительный результат будет то можно будет скооперироваться для совместной торговли или управления активами.
    6.Через год ,при положительной торговли кому интересно озвучу своего учителя,обращайтесь к нему.Я не обучаю,я трейдер,маленький человек в этом мире.Если будет отрицательный результат все рано озвучу имя ,значит он меня не научил или я плохо учился у него.
    7.Цель моя -вести ветку с публичным управлением и показывать результат,так ,думаю будет намного интереснее зрелище.Если солью больно не пинайте.
    8.Я и сам буду добавлять по мере возможности деньги на счет так и донаты принимать ,почему донаты ,что бы потом не было претензий -я залил тебе сотку ,а ты заработал 200 -делись.Если хотите инвестиций милости прошу через год.А поддержать долларом проект и приятно и полезно .Все деньги будут перечислены на торговый счет.

    p.s.прошу посоветовать брокера для центовика .

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Можно узнать, что за призовые деньги вы хотите инвестировать в свой новый проект? То есть, в каких акциях или конкурсах они были получены. И еще вы не указали форум ветку вашего проекта.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    p.s.прошу посоветовать брокера для центовика
    Брокера для вашей цели можно выбрать из топовой десятки по рейтингу мофт. Там у многих есть центовики. Worldforex и Roboforex, примеру, по условиям довольно интересные компании. Удачи в реализации задуманного

  4. #4
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    p.s.прошу посоветовать брокера для центовика .
    хороший брокер Forex4ю, центовый счет у него имеется. а вообще согласен с выше излагающим форумчанином, придерживайтесь рейтинга МОФТ.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Instaforex для этих целей подойдет, там их 2 вида есть, выбирай любой)
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

  6. #6
    kompas 37, а Вы вообще куда исчезли? Начали - так давайте продолжайте

  7. #7
    Цитата Сообщение от Den_v Посмотреть сообщение
    Можно узнать, что за призовые деньги вы хотите инвестировать в свой новый проект? То есть, в каких акциях или конкурсах они были получены. И еще вы не указали форум ветку вашего проекта.
    ТС получал призовые. А эта тема и есть проект пользователя kompas 37

  8. #8
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    kompas 37, а Вы вообще куда исчезли? Начали - так давайте продолжайте
    Добрый день.Я,если честно, не ожидал столько вопросов в один день.)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Den_v Посмотреть сообщение
    Можно узнать, что за призовые деньги вы хотите инвестировать в свой новый проект? То есть, в каких акциях или конкурсах они были получены. И еще вы не указали форум ветку вашего проекта.
    Ветка моего проекта будет освещаться здесь .С брокерами я пока работаю,вернее выбираю подходящего брокера с центовиком. Ребята уже предложили несколько брокеров ,вот выбираю из предложенных.

  10. #10
    Добрый день,форумчане.Есть список брокеров ,прошу вашего мнения,кто с кем работал и какие отзывы можете оставить.Один из критериев отбора центовый счет.

    InstaForex, Forex4you, RoboForex, FxGlory, NordFx, AMarkets, EXNESS, FOREXstart, FXOpen, MFXBroker, NPBFX, JustForex, xDirect, Adamant Finance, Super Forex, FXPRIMUS, Grand Capital, FxPro, Wforex, Paxforex, MaximusFX, Forex EuroClub, Atiora, ФИНАМ.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok