Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 311

Тема: BNB Options - брокер бинарных опционов

  1. #191
    И какие по вашему индикаторы стоит освоить в первую очередь? Как универсальны и нужнее всего??

  2. #192
    А я вообще не разбираюь в индикаторах. Для меня это темный лес. Не представляю, как на них можно зарабатывать. Всегда торговала на новостях)))

  3. #193
    Цитата Сообщение от OksanaL. Посмотреть сообщение
    И какие по вашему индикаторы стоит освоить в первую очередь? Как универсальны и нужнее всего??
    Трендовые конечно. Средние скользящие, стохастики... Это же бинарные опционы. Определить тенденцию, ее силу и сделать прогноз, сколько она еще продержится- как без индикаторов это сделать? Это же азы. А что аналитик по этому поводу вам говорит?

  4. #194
    Цитата Сообщение от lec84 Посмотреть сообщение
    А я вообще не разбираюь в индикаторах. Для меня это темный лес. Не представляю, как на них можно зарабатывать. Всегда торговала на новостях)))
    Ну вы ж не сможете всю жизнь только на фундаменталке торговать. К тому де даже ценовой график отображается с помощью технических инструментов. Или вы даже туда не смотрите??

  5. #195
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Ну вы ж не сможете всю жизнь только на фундаменталке торговать. К тому де даже ценовой график отображается с помощью технических инструментов. Или вы даже туда не смотрите??
    Чего? Торгую по тренду. Так многие делают. Просто переключаюсь между таймфреймами. И если оба тренда совпадают - то вперед. На новости в первую очередь ориентируюсь, но сказать, что прямо фундаментальным анализом занимаюсь - тоже нет. Я не профессионально занимаюсь. Так, в качестве хобби, скорее, с приятным бонусом.

  6. #196
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    439
    Цитата Сообщение от lec84 Посмотреть сообщение
    Чего? Торгую по тренду. Так многие делают. Просто переключаюсь между таймфреймами. И если оба тренда совпадают - то вперед. На новости в первую очередь ориентируюсь, но сказать, что прямо фундаментальным анализом занимаюсь - тоже нет. Я не профессионально занимаюсь. Так, в качестве хобби, скорее, с приятным бонусом.
    Плюсую, так многие делают. Всегда есть те кто используют разные стратегии и разные способы, все вполне приемлемы, если они рабочие!

  7. #197
    Кто на какой анализ ориентируется? есть ли у вас какое-то соотношение? Например, 40% фундаментальный, 60% технический

  8. #198
    Цитата Сообщение от ЛерЧик Посмотреть сообщение
    Кто на какой анализ ориентируется? есть ли у вас какое-то соотношение? Например, 40% фундаментальный, 60% технический
    Считаю, что без фундаменталки можно еще обойтись, а вот без технического анализа ну просто никак!

  9. #199
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Считаю, что без фундаменталки можно еще обойтись, а вот без технического анализа ну просто никак!
    Без новостей, календаря вы фиг обойдетесь, там и теханализ не поможет если выйдете торговать в момент публикации чего-то важного и высоковолатильного.

  10. #200
    Цитата Сообщение от Eva03 Посмотреть сообщение
    Без новостей, календаря вы фиг обойдетесь, там и теханализ не поможет если выйдете торговать в момент публикации чего-то важного и высоковолатильного.
    Я вот обхожусь... Может в этом и загвоздка? Как ним вообще правильно пользоваться, и на каком сайте лучше смотреть?

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok