Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183

Тема: Список брокеров форекс

  1. #121
    Я также сливала бонусные,бывало,что целыми днями сидела и сделок 30 от силы. Перепробовала кучу разных стратегий,но помогла только одна,страховка ставки с увеличением в 2-3 раза. Бывало,что и 5 ставок не хватало,дно как будто проваливалось и перекрывать ставку,ставя 2000 руб. ,иногда не хватало железа. Новичкам я бы посоветовала teletrade,с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки

  2. #122
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.

  3. #123
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки
    по моему под это описание попадает много компаний, не только телетрейд)

  4. #124
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Но это же не такая большая проблема, главное вывод производится.

  5. #125
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    налоги не платишь
    так ни в какой брокерской компании не платишь налоги, к счастью)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    так ни в какой брокерской компании не платишь налоги, к счастью)
    У брокеров с регистрацией в СНГ налоги удерживаются автоматом при выводе денег независимо от желания клиента.

  7. #127
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Mowka
    Регистрация
    18-07-16
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.
    Совершенно верно,лично я доверяю один из своих депозитов ForexChief ,час бонусами ,часть своими наполнил счет,исполнение хорошее,условия вообще привлекательные и не только в теории ,но и на практике.

  8. #128
    Цитата Сообщение от екатерина6 Посмотреть сообщение
    Новичкам я бы посоветовала teletrade,с законностью на территории РФ нет проблем,налоги не платишь,вывод сутки
    Вы что курите? Телетрейд это самый неудачный выбор, по этой конторе десятки три уголовных дел. Только полный лох пойдет открывать счет в эту шарагу.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Доверять стоит компании, которая четко исполняет взятые на себя обязательства как по торговым условиям, так и по выводу.
    Стоит выбирать компанию из тех, что уже давно работают и имеют положительную репутацию.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Viiкtor Посмотреть сообщение
    Стоит выбирать компанию из тех, что уже давно работают и имеют положительную репутацию.
    Согласен. Срок работы конечно играет очень важную роль. Многие соскамились спустя несколько лет, старожилы же продолжают работать вот уже более десятка лет. Вот к ним и стоит присмотреться.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok