Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 368

Тема: Реально ли разогнать 100$ счет

  1. #71
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    Хоть и разгон рассчитан на небольшие сроки, но лучше просто немного растянуть время и дождаться нормальных входов по тс если таковая есть и тогда можно добиться результата увеличивая депозит в несколько раз, но без опыта разгоны больше похожи у других на игры

  2. #72
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    и заработали, думаю нашлись те, кто увидел потенциал в биткоине
    Да, с биткоином все не просто. Пока сейчас многие еще сомневаются, что это - финансовая пирамида или нет, люди наваривают на продажах тысячи баксов. Говорят, что к концу года его цена будет 5000 $. Но это каждому свое, любители рисковать всегда найдутся.

  3. #73
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Людмила_Золотая
    Регистрация
    23-08-17
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Cистема не построена так, чтобы кому-то что-то показать, ни реальный форекс (куда нам путь заказан по причине бедности) ни ритейловый, т.е. социальный форекс, т.е. FX (где много заработать не дадут просто по определению, не для того устроен этот бизнес). Разогнать можно до со 100 до 1000, можно за неделю или за месяц, но это везение и очень опасно, а так, конечно можно, сделать из 100 -> 1000, но лет за 10, тогда это не разгон, а просто работа, с такими суммами бессмысленная.

    Вон, в goldexfx на как бы реальном счету у меня получается делать полтора процента в день, это 35-40 % в месяц, так что за пару лет вполне реально это сделать или даже менее.

    Поэтому да, да, и еще раз да.

    просто следите за тем счетом.
    он реальный.
    Я слежу с пристальным вниманием.
    Свое мнение никому не навязываю. Просто действительно считаю, что 100 долларов - это сумма для тех, кто только начинает и просто хочет безболезненно попробовать себя на форексе. Как показывает опыт, брокеры с особым вниманием относятся к тем клиентам, у которых на счету хотя бы несколько тысяч долларов. Тогда и вывод осуществляется более резво, и счета не блокируются. С мелкими клиентами никто не церемонится.

  4. #74
    Цитата Сообщение от ВладимирОшаный Посмотреть сообщение
    Да, с биткоином все не просто. Пока сейчас многие еще сомневаются, что это - финансовая пирамида или нет, люди наваривают на продажах тысячи баксов. Говорят, что к концу года его цена будет 5000 $. Но это каждому свое, любители рисковать всегда найдутся.
    Как бы к концу года к 10К не приблизился). Почти до 6-ти вчера доходил.

  5. #75
    Можно, но потребуется много времени ну и на сколько...долларов на 20 разве только))

  6. #76
    Ну если много времени понадобится и при этом со 100 сделать 120, то это как бы и не разгон, а обычная консервативная торговля получается)).

  7. #77
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-03-18
    Сообщений
    180
    Обновим тему. Подскажите, у кого есть опыт вывода небольшого счета "в люди"? А то я в нерешительности стою и не знаю, пробовать или нет. Чтобы потом знать, вкладываться ли по полной или нет.

  8. #78
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Помню, 100$ был мой первый депозит на реальном счете.

  9. #79
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    156
    Да, кстати, по-подробнее. Получилось 100ку вывести "в люди"? Это довольно распространенный вопрос.

  10. #80
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Цитата Сообщение от Роцкий Святослав Посмотреть сообщение
    Да, кстати, по-подробнее. Получилось 100ку вывести "в люди"? Это довольно распространенный вопрос.
    Очень слабо верится) 99% всех первых депозитов беспощадно сливаются))
    Бывают исключения, но так редко, что таких людей почти не встретишь, это конечно я говорю о реальной ситуации, а не о том, что кто-то там языком ляпаем мол с первого депозита в 100$ сделал 10.000 за неделю))

Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok