Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 368

Тема: Реально ли разогнать 100$ счет

  1. #61
    Да, прибыль должна перекрывать убытки

  2. #62
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Да, прибыль должна перекрывать убытки
    Вот только это чаще получается торгуя более консервативным методом, а не занимаясь постоянно всякими разгонами, где убытки, вернее сливы могут случаться с достаточно большой долей вероятности, чем при более спокойной торговле по правилам ММ.

  3. #63
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.

  4. #64
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.
    Любой разгон это риск, а там где риск и прибыль без фарта никак.

  5. #65
    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    Если повезет, конечно реально разогнать любую сумму. Ключевое слово: если повезет.
    Не люблю слово "везение", но в данном случае оно уместно)

  6. #66
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    10 лет назад человек покупал одну пиццу за 10 биткоинов, а сегодня1 биткоин стоит 3’500$ (и таких примеров очень много)
    посчитайте сами сколько можно было на этом заработать

    посмотрите на график и посчитайте сколько заработали медведи продав евробакс 25 мая 2014года))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    10 лет назад человек покупал одну пиццу за 10 биткоинов, а сегодня1 биткоин стоит 3’500$ (и таких примеров очень много)
    посчитайте сами сколько можно было на этом заработать

    посмотрите на график и посчитайте сколько заработали медведи продав евробакс 25 мая 2014года))
    и заработали, думаю нашлись те, кто увидел потенциал в биткоине

  8. #68
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Выигрывала в демо конкурсе Гагарин от АМаркетс, если бы не доливки по кросс парам, удалось бы разогнать до 700 долларов = 3 входа были, и на данный момент они принесли 100% прибыль. Профессионал, думаю сможет это сделать. Но эмоциональному трейдеру крайне тяжело.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Выигрывала в демо конкурсе Гагарин от АМаркетс, если бы не доливки по кросс парам, удалось бы разогнать до 700 долларов = 3 входа были, и на данный момент они принесли 100% прибыль. Профессионал, думаю сможет это сделать. Но эмоциональному трейдеру крайне тяжело.
    Тут еще вопрос сколько такие разгоны могут продолжаться и когда наступит закономерный слив).

  10. #70
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Людмила_Золотая
    Регистрация
    23-08-17
    Сообщений
    36
    Нет - это не возможно. Форекс - это работа. И там так не получится сделать. Самое основное - нужно понимать что система построена так, что бы показать что человек может заработать со 100 долларов большую сумму. И, хочу заметить, это у системы получается. Я сама думала что так можно, но к сожалению это мираж и самообман. Больших денег не заработаешь имея на счету 100 долларов. Вернее, приумножить стартовую сумму не возможно. Ну никак со 100 долларов не заработаешь 1000. Нет! Нет! И еще раз нет!

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok