Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 551

Тема: Verum Option

  1. #481
    Это даже больше дело привычки, некоторые вообще даже в инете сидят с телефона, а мне не привычно, телефон у меня больше как телефон. Кстати на идее из ВК в групе Verum Option поднял деньжат, купил бинарки на акции Telefonica

  2. #482
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Телефоны сейчас занимаю все, точнее смартфоны. Просто нужно научиться им пользоваться.

  3. #483
    У меня мобильная платформа Verum Option тоже установлена, но анализировать привычно в спокойной обстановке, дома у стационарного компьютера. Сегодня кстати с мобилки 2 сделки хорошие сделал.

  4. #484
    Я не увлекаюсь мобильными приложениями, скорее по необходимости.

  5. #485
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    это удобно, сегодня пока подругу в кафе ждала 30 дол. на турбиках взяла.

  6. #486
    Натали, круто Тоже так попробую, это же чудо, заработать в ожидании в кафе, прямо магия!

  7. #487
    Дамы и господа, всем привет! Ну как у вас торговые делишки? Кто по результам месяце в просадке, кто в прибыли? Я вот начал месяц плохо, а потом выровнялся, даже прибыль неплохая на бинарах замаячила, а вот на форексе подздулся из-за неожиданного падения доллара, благо золото сгладило ситуацию.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, всем привет! Ну как у вас торговые делишки? Кто по результам месяце в просадке, кто в прибыли? Я вот начал месяц плохо, а потом выровнялся, даже прибыль неплохая на бинарах замаячила, а вот на форексе подздулся из-за неожиданного падения доллара, благо золото сгладило ситуацию.
    золото на форексе?

  9. #489
    с нефтью на прошлой неделе хорошо поработал, а евро/доллар на минуных отрабатывал. неделя получилась в плюс.

  10. #490
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    с нефтью на прошлой неделе хорошо поработал, а евро/доллар на минуных отрабатывал. неделя получилась в плюс.
    Вас можно только поздравить!

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok