Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 183

Тема: Список брокеров форекс

  1. #111
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Та всё не так)))
    Я тоже считаю, что странное говорят, тем более игровые автоматы запретили официально, игроманы знают где можно поиграть!

  2. #112
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Та всё не так)))
    а как тогда объяснить популярность форекса?

  3. #113
    Цитата Сообщение от Skvoznjak Посмотреть сообщение
    Мариша, Вы вызвали у меня улыбку. Такое милое заявление "ради адреналина". Я вообще сам из игровых, но перед входом на форекс внимательно изучил аналитику, тактики и стратегии и на первой неделе торговли смог заработать на окатах уже 100 долларов. Это конечно не много, но это был прогнозируемый доход с учётом рисков активно использовал S/L и T/P. Вот как то так хоть и ради адреналина, но с умом.
    На пятиминутках сидишь - все равно что лотарея, толком не угадаешь движение цены, ведь это рыночный шум. Про новости вообще отдельная тема.

  4. #114
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от GuStaff Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что странное говорят, тем более игровые автоматы запретили официально, игроманы знают где можно поиграть!
    конечно все как было, так и осталось с этими автоматами

  5. #115
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    На пятиминутках сидишь - все равно что лотарея, толком не угадаешь движение цены, ведь это рыночный шум. Про новости вообще отдельная тема.
    Пятиминутки для скальперов, нужно быть эмоционально готовым к таким незначительным колебаниям, уметь фильтровать ложные движения

  6. #116
    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером stforex. Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли

  7. #117
    Все 20 брокеров мешали вам торговать? Что-то не верится)).

  8. #118
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.

  9. #119
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Sashka777 Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером stforex. Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
    Да, вам очень повезло что 21й брокер вам подошел))

  10. #120
    Цитата Сообщение от holms Посмотреть сообщение
    Как по мне, так доверять стоит ДЦ ИнстаФорекс.
    Инста? ну может если торгуешь на обычном счету разве что. Все бонусные глушатся, очень много негатива по этому поводу. Постоянные качели на разных форумах.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok