Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157

Тема: Какой вид ПАММ подойдет новичку

  1. #31
    Да и лучше распределять средства по разным площадкам, чтобы также минимизировать не торговые риски.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Да и лучше распределять средства по разным площадкам, чтобы также минимизировать не торговые риски.
    Что сам(а) посоветуешь? Если я бы выбирал, то конечно AMarkets - FXPrivate - FXOpen.

  3. #33
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-07-16
    Сообщений
    722
    Не только по разным площадкам нужно распределять деньги ,но и по разным рискам и стилям торговли ,что бы минимизировать потери.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Wisemaster Посмотреть сообщение
    Не только по разным площадкам нужно распределять деньги ,но и по разным рискам и стилям торговли ,что бы минимизировать потери.
    Например? Вкладывать разное количество депозита?

  5. #35
    Думаю имелось в виду агрессивность или консервативность в торговле управляющими. Пусть у агрессоров и прибыль будет в разы больше, но их в ПАММ-портфеле все же держать нужно минимум.

  6. #36
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Например? Вкладывать разное количество депозита?
    В принципе я соглашусь,потому,что чем больше паммов тем больше шансов заработать,а слив на одних паммах можно компенсировать заработком на других.

  7. #37
    Любой подойдет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Bilbo Посмотреть сообщение
    Любой подойдет.
    Как это любой,есть и 3 дня живет всего памм ,а есть и 3 года ,какой из них надежнее будет?Любой это для слива денег может и подойдет,а для заработка нужен надежный и на рынке долго уже находится.

  9. #39
    на самом деле выбрать памм - не самое легкое дело

  10. #40
    Да, инвестирование - это конечно не личная торговля, но знаний тут для возможности заработать нужно также не мало.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok