Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 506

Тема: Какая торговая платформа лучше?

  1. #351
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от omomevyt Посмотреть сообщение
    Блин, а они че разные бывают?))) Пойду качать и тестить)))
    конечно разные) пробуйте, что вам подойдет то и используйте. в наше время выбор есть!

  2. #352
    мт4 - старая, наверно самая популярная, но далеко не лучшая, пользовался, мне не очень

  3. #353
    Каждому свое, наши клиенты пробуют себя на разных платформах и как показывает практика, каждый выбирает платформу под себя! Но все же, мы советуем МТ-4
    Мы – команда экспертов инвестиционной грамотности!


  4. #354
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для road_to_1M
    Регистрация
    22-03-17
    Сообщений
    140
    Я браузерными версиями пользуюсь, на компе и так всякого хватает)

  5. #355
    Метатрейд4 - классика. Все что нужно для успешной торговли.

  6. #356
    Для торговли на фондовом рынке нужны брокерские компании форекс которые предоставляют выход на рынок и заключают в интересах клиента сделки. Я лично торгую на freshforex. Этот брокер очень хорошо себя зарекомендовал. Особенно нравится, что он предоставляет все основные финансовые инструменты, финансовое плечо варьируется от 1:5 до 1:1000 и это очень удобно, также есть аналитика и готовые сигналы от ведущих трейдеров компании. Рекомендую.

  7. #357
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Sashka777 Посмотреть сообщение
    Для торговли на фондовом рынке нужны брокерские компании форекс которые предоставляют выход на рынок и заключают в интересах клиента сделки. Я лично торгую на freshforex. Этот брокер очень хорошо себя зарекомендовал. Особенно нравится, что он предоставляет все основные финансовые инструменты, финансовое плечо варьируется от 1:5 до 1:1000 и это очень удобно, также есть аналитика и готовые сигналы от ведущих трейдеров компании. Рекомендую.
    вы только с ним работаете?

  8. #358
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    15-08-17
    Сообщений
    20
    MT-4 наиболее удобная платформа для использования.

  9. #359
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Sashka777 Посмотреть сообщение
    Для торговли на фондовом рынке нужны брокерские компании форекс которые предоставляют выход на рынок и заключают в интересах клиента сделки. Я лично торгую на freshforex. Этот брокер очень хорошо себя зарекомендовал. Особенно нравится, что он предоставляет все основные финансовые инструменты, финансовое плечо варьируется от 1:5 до 1:1000 и это очень удобно, также есть аналитика и готовые сигналы от ведущих трейдеров компании. Рекомендую.
    Выход на рынок, ага) у компании отсутствует инвестиционная деятельность априори. Как можно рассчитывать на профессиональное предоставление услуг трейдинга, если инвестор у тебя не найдет ни одного ресурса для вложений?)

  10. #360
    Цитата Сообщение от blambo Посмотреть сообщение
    MT-4 наиболее удобная платформа для использования.
    соглашусь, пробовал и другие, но в итоге вернулся к метатрейдеру

Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok