Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 349

Тема: Брокерская компания ГК FxFINANCE

  1. #41
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Сделал все и получаю 100$, которые могу вывести?

  2. #42
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать мнение клиента, насколько стало лучше исполнение)
    стало не только исполнение лучше, так еще и сами торговые условия сделали из расчета на скальпинг, а эта ТС самая требовательная ко всем нюансам.
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    согласен, но этот брокер не такой уж и новый, может только на форумах оф представитель не так давно появился, а так если поглядеть историю брокера они не один год на рынке.
    компания конечно не сказать что мега популярная как всем известные брокеры, но здесь есть свои плюсы и они во многом выгодней чем у других.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Сделал все и получаю 100$, которые могу вывести?
    не 100$ вы сможете вывести, а получите на счет бездепозитным бонусом 100$ прибыль с которого можно вывести один раз и без ограничений на заработанную сумму.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Сделал все и получаю 100$, которые могу вывести?
    Профит ваш с торговли, а сам бонус вывести можно только после проторговки по объёму 1 лот на каждые 10$.

  5. #45
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bron
    Регистрация
    21-07-15
    Сообщений
    123
    не знаю слух или нет, надо бы проверить, но говорят что второй раз можно получить 100$ даже если ранее уже получал бездепозитный бонус.

    Цитата Сообщение от KIT Посмотреть сообщение
    Профит ваш с торговли, а сам бонус вывести можно только после проторговки по объёму 1 лот на каждые 10$.
    хорошо что привязки к торговому объему не сделали на профит)))

  6. #46
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    не знаю слух или нет, надо бы проверить, но говорят что второй раз можно получить 100$ даже если ранее уже получал бездепозитный бонус.
    Я взял второй раз, без каких то запарок, для этого нужно сделать как обычно репост ВК и разместить отзыв

  7. #47
    Цитата Сообщение от Mitrofan Посмотреть сообщение
    Я взял второй раз, без каких то запарок, для этого нужно сделать как обычно репост ВК и разместить отзыв
    и что, без отработки?

  8. #48
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    и что, без отработки?
    сделаете 10лотов, сможете вывести еще и сам бонус, не только прибыль сверху.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Mitrofan Посмотреть сообщение
    Я взял второй раз, без каких то запарок, для этого нужно сделать как обычно репост ВК и разместить отзыв
    второй раз получить можно если вы брали или самый первый такой бонус в пролом году или же пройдя обучение в компании

  10. #50
    Цитата Сообщение от liks Посмотреть сообщение
    второй раз получить можно если вы брали или самый первый такой бонус в пролом году или же пройдя обучение в компании
    Все верно, после обучения тоже кидают на счет 100$. Но опять же с бонусом за репост лучше не смешивать, и открывать отдельный торговый счет.

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok