Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 183

Тема: Список брокеров форекс

  1. #101
    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    после слива депозита ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ в LiteForex скорей всего 7.5% годовых будут активированы, только со следующей суммой пополнения.

    Ps/ и что то уже и пункта я не вижу больше этого про 7.5%
    может убрали этот пункт

  2. #102
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    а кому-то все вместе подавай)
    А кто-то лижбы котировки поганять )))

  3. #103
    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    после слива депозита ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ в LiteForex скорей всего 7.5% годовых будут активированы, только со следующей суммой пополнения.

    Ps/ и что то уже и пункта я не вижу больше этого про 7.5%
    пункт этот остался, вы наверно европейское подразделение смотрели, смотрите внимательно на вкладку на ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  4. #104
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А кто-то лижбы котировки поганять )))
    Очень много таких азартных "игроков" не трейдеров, а именно игроков, которые приходят на форекс ради адреналина

  5. #105
    Цитата Сообщение от remix Посмотреть сообщение
    пункт этот остался, вы наверно европейское подразделение смотрели, смотрите внимательно на вкладку на ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    А что разве в европейском подразделении Лайта с регуляцией CySEC нет годовых процентов по ECN счетам?

  6. #106
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Valil Посмотреть сообщение
    А что разве в европейском подразделении Лайта с регуляцией CySEC нет годовых процентов по ECN счетам?
    вполне может и не быть, но лучше все же уточнить

  7. #107
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Очень много таких азартных "игроков" не трейдеров, а именно игроков, которые приходят на форекс ради адреналина
    Это объясняется просто. Когда запретили в реале игровые автоматы, все рванули в Покер, когда запретили Покер ( по крайней мере в РФ) многие стали пробовать Форекс, и он им понравился.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Я например выбирала компанию на рейтинге МОФТ.
    Спасибо, посмотрю.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Очень много таких азартных "игроков" не трейдеров, а именно игроков, которые приходят на форекс ради адреналина
    Мариша, Вы вызвали у меня улыбку. Такое милое заявление "ради адреналина". Я вообще сам из игровых, но перед входом на форекс внимательно изучил аналитику, тактики и стратегии и на первой неделе торговли смог заработать на окатах уже 100 долларов. Это конечно не много, но это был прогнозируемый доход с учётом рисков активно использовал S/L и T/P. Вот как то так хоть и ради адреналина, но с умом.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Tarasov Посмотреть сообщение
    Это объясняется просто. Когда запретили в реале игровые автоматы, все рванули в Покер, когда запретили Покер ( по крайней мере в РФ) многие стали пробовать Форекс, и он им понравился.
    Та всё не так)))

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok