Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: торговля на новостях

  1. #61
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Кто хоть немного имеет опыт в торговле, может сделать верные выводы

  2. #62
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Кто хоть немного имеет опыт в торговле, может сделать верные выводы
    но этот опыт нужно еще получить, не всегда у людей сразу хороший брокер попадает, и они получают негативный опыт, а я за то что бы трейдеры выбирали правильных брокеров.

  3. #63
    Брокер имеет конечно же не маловажное значение при торговле на новостях. Но тут также нужно уметь это делать в принципе, по какой-то отдельной стратегии. Ведь обычная ТС для спокойного рынка и особенно всякие индюки вряд ли помогут заработать на новостях.

  4. #64
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hallas
    Регистрация
    20-09-16
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Брокер имеет конечно же не маловажное значение при торговле на новостях. Но тут также нужно уметь это делать в принципе, по какой-то отдельной стратегии. Ведь обычная ТС для спокойного рынка и особенно всякие индюки вряд ли помогут заработать на новостях.
    как это брокер имеет маловажное значение при торговли? или что при лаговой платформе вы сможете торговать на новостях?? выбор брокера это вообще ключивой фактор.

  5. #65
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Вы абсолютно правы, брокер это качество вашей работы и надежность хранения средств!

  6. #66
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, брокер это качество вашей работы и надежность хранения средств!
    полностью с вами согласен))

  7. #67
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Думаю излишним будет говорить, каковы бывают последствия от неправильного выбора брокера.

  8. #68
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Думаю излишним будет говорить, каковы бывают последствия от неправильного выбора брокера.
    ох... да.... последствия могут быть самые печальные, я вот недавно тестил одного брокера, так всё было нормально зарегил аккаунт залил деньги на счёт начал торговать торговал в плюс, даже не сливал, а когда поставил на вывод неделю кормили завтраками, а в окончании еще и перестали отвечать на мои звонки в тех. поддержку, а когда недавно зашёл на свой аккаунт, на депо уже был ноль(((( хорошо что хоть не много залил, а вот времени жалко потраченного((

  9. #69
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Gareth Посмотреть сообщение
    ох... да.... последствия могут быть самые печальные, я вот недавно тестил одного брокера, так всё было нормально зарегил аккаунт залил деньги на счёт начал торговать торговал в плюс, даже не сливал, а когда поставил на вывод неделю кормили завтраками, а в окончании еще и перестали отвечать на мои звонки в тех. поддержку, а когда недавно зашёл на свой аккаунт, на депо уже был ноль(((( хорошо что хоть не много залил, а вот времени жалко потраченного((
    однозначно кухня какая-то вам попалась(

  10. #70
    Цитата Сообщение от Hallas Посмотреть сообщение
    как это брокер имеет маловажное значение при торговли? или что при лаговой платформе вы сможете торговать на новостях?? выбор брокера это вообще ключивой фактор.
    Где я написал что он имеет МАЛОВАЖНОЕ значение? Я сказал, что кроме брокера нужно еще и уметь торговать на новостях в принципе. А если вы это не умеете делать, то какой бы вам хороший брокер не попался с отличными торговыми условиями, депозит вы все равно сольете, при том очень быстро.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok