Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Тема: Adamant Finance

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kitraclen Посмотреть сообщение
    "Это хорошо, когда бонус отработан, значит действительно оказался выгодным для вас."

    Да, но главное это то, что удалось посмотреть на брокера в боевых условиях. По крайней мере, сейчас со спокойной душой веду торговлю на своём счёте, не опасаясь, что брокер что-то "выкинет".

    "50 или 100$ всегда приятно)"

    Вам удалось 100$ получить?
    Мне дали 50$, а что толку отработать их по сути не реально, нужно совершить 6 лотов, это примерно что бы один лот отработать нужно вкалывать что-то среднее между 0.5 лотом (стандартным) и при этом порядка 8 сделок в день. Т.е. на 50$, нужно торговать лотом по 0.5, а то 1.0 стандартного лота, т.е. 10 пунктов и уже в просадке -5$, 20 пунктов вы в просадке 10$, остаток на счете 40$, а было 50$. Я попробовал отработать бонус увы не вышло, да и вообще разве это реально за 30 дней? Что ж, суть не в этом я наколошматил 200$ с 50$, вот такие вот дела!!! Но потом мне помогли выбить стоп, это было видно и если кто не знает что такое плагины от ДЦ посмотрите в сети. Я начал смотреть котировки, я 8 лет в рынке, но заметил как ровненько выбили мой стоп, а еще говорят что ДЦ выводит деньги на межбанк, если они за бонусы дерутся, я очень сомневаюсь что палки в колеса не полетят и на реальных счетах. Тьфу-тьфу с таким ДЦ работать, хотя в начале он показался очень приличным!!! Получается бонус дали, но через 30 дней его не аннулировали, а я торгую как дурачок, думая что у меня куча денег на счету!!!
    Изображения Изображения

  2. #62
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Adamant Finance
    Регистрация
    23-05-16
    Сообщений
    496
    03.07.2017



    Подводим итоги конкурса двадцать первой недели - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Победителем становится - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    В качестве приза, победитель получает дополнительные 50$ на счет Classic.



    Конкурс продолжается!!!

    Каждый понедельник дарим победителю 100$*

    Условия конкурса - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    *Каждую неделю разыгрывается дополнительные 50$ на счет Classic.
    Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus + 50$ на счет Classic = 100$.

  3. #63
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vladomir
    Регистрация
    15-09-15
    Сообщений
    381
    bobrenka можно поздравить)

  4. #64
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Adamant Finance
    Регистрация
    23-05-16
    Сообщений
    496
    Технические работы: Обновление кабинета трейдера



    Уважаемые клиенты и партнеры,

    Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и пожеланиям, в связи с чем, информируем вас о том, что обновление личного кабинета находится на завершающей стадии. В связи с переходом на новую версию, функциональность личного кабинета будет недоступна 8 и 9 июля 2017 года! Надеемся на ваше понимание!

    Наш новый ЛК - это еще больше бонусов и акций и более понятный и удобный интерфейс. В новой версии мы постарались учесть все ваши замечания.

    Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами по электронной почте или в чате.

    Спасибо, что выбираете нашу компанию!



    Команда Adamant Finance

  5. #65
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Adamant Finance
    Регистрация
    23-05-16
    Сообщений
    496
    10.07.2017



    Подводим итоги конкурса двадцать второй недели - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Победителем становится - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    В качестве приза, победитель получает дополнительные 50$ на счет Classic.



    Конкурс продолжается!!!

    Каждый понедельник дарим победителю 100$*

    Условия конкурса - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ*Каждую неделю разыгрывается дополнительные 50$ на счет Classic.
    Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus + 50$ на счет Classic = 100$.

  6. #66
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Adamant Finance
    Регистрация
    23-05-16
    Сообщений
    496
    Кабинет трейдера: Доступна новая версия



    Уважаемые клиенты и партнеры.

    Сообщаем Вам, что компания Adamant Finance запустила новую версию личного кабинета! Основываясь на Ваших пожеланиях и предложениях, мы постарались сделать новый кабинет максимально удобными и понятными, дополнив его новыми функциями и акциями. Так для всех клиентов стартует акция Бонус на пополнение 200% от суммы зачисления.

    Некоторое время часть платежных систем будет недоступна, но уже в ближайшее время мы внедрим их в новую версию и будут добавлены новые платежные методы. Надеемся, это не доставит вам больших неудобств. Так же обращаем ваше внимание на то, что в новой версии личного кабинета первое время возможны небольшие недочеты. Просим вас относиться терпимее к этому и обо всем, что работает некорректно, сообщать нам на электронный адрес или в чате. Надеемся на ваше понимание и благодарим за сотрудничество с нашей компанией.

    С уважением,
    Adamant Finance

  7. #67
    Хм, странно, лично я другого мнения о брокере. Скриншоты делать не буду, но скажу, что долгое время торгую у них, и только положительно могу характеризовать брокера. Но, считайте, что свои деньги вы не потратили. У брокера никакой выгоды.

    Цитата Сообщение от Vladomir Посмотреть сообщение
    bobrenka можно поздравить)
    Это форумчанин?

  8. #68
    Ну конечно, что у брокера нет выгоды, я бы сомневался немного) Это ж не благотворительная организация) Главное, чтобы своих клиентов не обманывали.

  9. #69
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Adamant Finance
    Регистрация
    23-05-16
    Сообщений
    496
    17.07.2017



    Подводим итоги конкурса двадцать четвертой недели - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Победителем становится - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    В качестве приза, победитель получает дополнительные 50$ на счет Classic.



    Конкурс продолжается!!!

    Каждый понедельник дарим победителю 100$*

    Условия конкурса -ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    *Каждую неделю разыгрывается дополнительные 50$ на счет Classic.
    Таким образом, победитель получает 50$ welcome bonus + 50$ на счет Classic = 100$.

  10. #70
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Золотов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    557
    Легкие 100$ )

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok