Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172

Тема: Лучшая ТП для мобильного

  1. #101
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Все через это проходят. Поначалу вообще казалось, это такой заговор брокеров. Стоит только открыть ордер, как цена сразу уходит в противоположную сторону. В блоге liteforex правильно пишут проссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. На самом деле с опытом приходит чувство рынка и удачные входы уже не кажутся чем-то из области фантастики. Могу дать совет: переходите на старшие ТФ, не пытайтесь ловить развороты на пятиминутках. Только время потеряете.
    Спасибо, прислушаюсь к вашим словам

  2. #102
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Все через это проходят. Поначалу вообще казалось, это такой заговор брокеров. Стоит только открыть ордер, как цена сразу уходит в противоположную сторону. В блоге liteforex правильно пишут проссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. На самом деле с опытом приходит чувство рынка и удачные входы уже не кажутся чем-то из области фантастики. Могу дать совет: переходите на старшие ТФ, не пытайтесь ловить развороты на пятиминутках. Только время потеряете.
    одна из самых больших проблем - это копание на маленьких таймфреймах

  3. #103
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    одна из самых больших проблем - это копание на маленьких таймфреймах
    и как вы с этим боретесь?

  4. #104
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    и как вы с этим боретесь?
    открываю только h4 - d1 графики

  5. #105
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для road_to_1M
    Регистрация
    22-03-17
    Сообщений
    140
    С мобильного торговать - мне попахивает небольшим извращением, с планшета еще норм) Я как-то недолюбливаю гаджеты носимые с собой)
    Мб потому, что я сижу всегда за компьютером с открытой вкладкой новостей и торгами)

  6. #106
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от road_to_1M Посмотреть сообщение
    С мобильного торговать - мне попахивает небольшим извращением, с планшета еще норм) Я как-то недолюбливаю гаджеты носимые с собой)
    Мб потому, что я сижу всегда за компьютером с открытой вкладкой новостей и торгами)
    Я сам считаю, что мобильные платформы исключительно для форс мажоров.

  7. #107
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для garant
    Регистрация
    02-07-15
    Сообщений
    532
    При форсмажоре ничто не поможет, ибо это ситуация, по определению, когда есть обьективные препятствия к исполнению контрактов. Скажем скам ммсиса было форсмажором, чем там мобильный терминал поможет?

  8. #108
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от garant Посмотреть сообщение
    При форсмажоре ничто не поможет, ибо это ситуация, по определению, когда есть обьективные препятствия к исполнению контрактов. Скажем скам ммсиса было форсмажором, чем там мобильный терминал поможет?
    Сильный пример, и не поспорить)))

  9. #109
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от garant Посмотреть сообщение
    При форсмажоре ничто не поможет, ибо это ситуация, по определению, когда есть обьективные препятствия к исполнению контрактов. Скажем скам ммсиса было форсмажором, чем там мобильный терминал поможет?
    Исключения из правил, лишь подтверждают правило.

  10. #110
    Цитата Сообщение от garant Посмотреть сообщение
    При форсмажоре ничто не поможет, ибо это ситуация, по определению, когда есть обьективные препятствия к исполнению контрактов. Скажем скам ммсиса было форсмажором, чем там мобильный терминал поможет?
    Не нужно сотрудничать с ММСИСами, если денюжку зажал брокер, то нужно убегать от него. Если планируешь инвестировать - то вначале ознакомься с сервисом компании, а потом уже заводи кэш

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok