Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Великобритания проголосовала за выход из ЕС

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Великобритания проголосовала за выход из ЕС
    На референдуме в Великобритании победили сторонники выхода из ЕС, преодолев барьер в 16,7 млн голосов, сообщает BBC. Это решение граждан Великобритании имеет историческую значимость и является первым в истории ЕС примером подобного волеизъявления.


    Долгое время на протяжении подсчёта голосов окончательный итог был не очевиден. По мере поступления новых данных вперёд вырывали то евроскептики, то еврооптимисты. Так, после обработки бюллетеней с чуть более 30 участков, за то, чтобы Великобритания вышла из сообщества 28 государств, высказались 53,3% британцев (1,12 млн человек), против - 46,7% (982,4 тыс. человек). Однако через некоторое сторонники ЕС вырвались вперёд, но лишь для того, чтобы вновь уступить превосходство. С переменным результатом подсчёт голосов шёл достаточно долгое время, пока не результаты голосования, наконец, не стали очевидны.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  2. #2
    Великобритания проголосовала за выход из ЕС
    С результатом 51,9 процента голосов сторонники выхода Великобритании из ЕС победили на референдуме. Таковы данные после подсчета бюллетеней во всех 382 избирательных округах королевства.

    Переговоры о выходе Британии из ЕС начнутся в ближайшее время
    "Как председатель избирательной комиссии я могу сообщить подтвержденные данные голосования: 17,41 миллиона человек проголосовали за выход из состава ЕС", - сообщила глава избирательной комиссии Великобритании Дженни Уотсон. Как следует из ее заявления, отрыв от сторонников противоположного лагеря стал минимальным - за сохранения членства в ЕС проголосовали 16,14 миллиона британцев.

    Как ожидается, уже в ближайшее время результаты голосования о выходе Великобритании из состава ЕС официально прокомментирует премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, который возглавлял компанию за сохранение членства в ЕС. Также заявление по итогам референдума сделает лидер кампании за выход королевства из ЕС, экс-мэр Лондона Борис Джонсон.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    тем не менее ожидается рост фунта

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    тем не менее ожидается рост фунта
    Ты прям как пророк) Фунт стрельнул очень хорошо)

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ты прям как пророк) Фунт стрельнул очень хорошо)
    Дружище, пока не далеко ушли, разворачиваемся и встаем в продажи в среднесрок

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Дружище, пока не далеко ушли, разворачиваемся и встаем в продажи в среднесрок
    А вот сейчас уже прогадала) я тоже был настроен в продажи, но для глобального разворота должен быть моментум, а это был не более чем откат

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А вот сейчас уже прогадала) я тоже был настроен в продажи, но для глобального разворота должен быть моментум, а это был не более чем откат
    Я думаю на новостях сегодня откуплю фунт, далеко вниз пошли.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    А вы и новостями торгуете? Давно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    А вы и новостями торгуете? Давно?
    Я новостями торгую)
    вот благодаря аналитике АМаркетс вошел по фунту
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я новостями торгую)
    вот благодаря аналитике АМаркетс вошел по фунту
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Держи дружище) у фунта неограниченный потенциал для роста) Думаю, об этом в АМАркетс упомянут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok