Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 625

Тема: Отзывы и обсуждения Instaforex

  1. #561
    Цитата Сообщение от job Посмотреть сообщение
    Интересно назвали тему, лично я не выбираю инстафорекс, хотя и брокер нормальный, но у них нет вывода на вебмани, планируют его ввести?
    Здравствуйте! Возобновление сотрудничества с WebMoney не планируется. Однако на нашем ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ Вы можете найти множество других удобных платежных систем для работы
    С уважением,
    PR-менеджер

  2. #562
    Цитата Сообщение от job Посмотреть сообщение
    Интересно назвали тему, лично я не выбираю инстафорекс, хотя и брокер нормальный, но у них нет вывода на вебмани, планируют его ввести?
    это вся проблема? выводить можно на киви, а потом с киви на вебмани

  3. #563
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте

  4. #564
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте
    Здравствуйте!Компания InstaForex предоставляет возможность торговать на Forex с использованием сразу трех видов счетов внутри одного: Micro Forex, Mini Forex, Standard Forex. Для того, чтобы сделать возможной такую технологию, был введен нестадартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.
    С уважением,
    PR-менеджер

  5. #565
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    брала бонус бездепозитный, техподдержка активная, норм

  6. #566
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Я тоже работала с ними, мне рокер понравился.

  7. #567
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте
    Не только у инстафорекс такой лот, у суперфорекса еще такая фигня. Заботятся о деньгах клиентов))

  8. #568
    Выводит сделки на межбанк?

  9. #569
    а какая разница, не думаю что кто-то вообюще выводит, особенно инста - у нее полно клиентов чтоб перекрывать их сделки за счет друг друга

  10. #570
    Цитата Сообщение от spywlincasing Посмотреть сообщение
    Выводит сделки на межбанк?
    Почитайте регламент и вам всё станет ясно - никто там ничё не выводит)))

Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok