Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 172

Тема: Лучшая ТП для мобильного

  1. #91
    Цитата Сообщение от Дантес Посмотреть сообщение
    А чтоб позиция была закрыта вовремя, стопы надо ставить правильно и тогда шансы на успех возрастают А торговать мне удобней с компа, но если есть необходимость можно и с мобильного
    Кстати да, некоторые стопам уделяют мало внимания, хотя они могут сыграть важную роль и уберечь от лишних рисков.

  2. #92
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Однозначно, но у каждого своя стратегия и свои ошибки.

  3. #93
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Кстати да, некоторые стопам уделяют мало внимания, хотя они могут сыграть важную роль и уберечь от лишних рисков.
    Я уже хоть и опыта поднабралась, с ними никак не подружусь)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Я уже хоть и опыта поднабралась, с ними никак не подружусь)
    После трех-пяти стопаутов придется подружиться))). Без ограничения убытков работать не получится.

  5. #95
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    После трех-пяти стопаутов придется подружиться))). Без ограничения убытков работать не получится.
    Да я тоже понимаю, и не то чтобы я не хотела с ними дружить, просто все не в попад получается, понимаете?

  6. #96
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    11-10-16
    Адрес
    https://pro100money.com
    Сообщений
    67
    А для мобильных что, много платформ есть? Пользовался мт4 с маркета, устраивает на 100%.

  7. #97
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    я торгую с verum, главное что бы интернет был, и торгую в любое время и месте)

  8. #98
    Cool
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Однозначно, но у каждого своя стратегия и свои ошибки.

    Вот с этим согласен на 100%! Я начинал на ForexGrand 2 года назад, конечно проверял все что можно, в том числе - мобильную версию метатрейдер. могу сказать, что возможности ограничены. если ожидаю что-то крупное или нужно проанализировать рынок, мобильному не доверю, а так - почему бы и нет. это удобно.

  9. #99
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Я торгую с Амаркетс - компания идеально подходит как для новичков, так и для опытных

  10. #100
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Да я тоже понимаю, и не то чтобы я не хотела с ними дружить, просто все не в попад получается, понимаете?
    Все через это проходят. Поначалу вообще казалось, это такой заговор брокеров. Стоит только открыть ордер, как цена сразу уходит в противоположную сторону. В блоге liteforex правильно пишут проссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. На самом деле с опытом приходит чувство рынка и удачные входы уже не кажутся чем-то из области фантастики. Могу дать совет: переходите на старшие ТФ, не пытайтесь ловить развороты на пятиминутках. Только время потеряете.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok