Партнёрка медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ

Тема: Партнёрка медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ

Метки:
  1. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):

    Партнёрка медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ

    Партнерская программа предлагает две базовые модели партнерского сотрудничества. Первая модель связана с получением статуса торгового партнера. Торговый партнер не занимается внедрением системы. Его деятельность ограничивается продажей лицензий на программные модули системы МЕДИАЛОГ.

    Вторая модель подразумевает наличие в штате партнерской организации специалистов по внедрению информационных систем, желание и готовность оказывать клиентам услуги, связанные с внедрением современного программного комплекса.

    Партнер может начать сотрудничество с минимальными вложениями, поэтапно повышая партнерский статус по мере развития своего бизнеса. Каждая следующая ступень партнерства открывает новые возможности для партнерской организации.

    Подробнее - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
     
  2. Аватар для mudrichenko

    mudrichenko сказал(-а):
    прикольно ))
     
  3. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Я сам он их ничего не слышал, они вообще популярны?? Или это все тухло и даже нет смысла заниматься этим?
     
  4. Аватар для АлександрМТ44

    АлександрМТ44 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Я сам он их ничего не слышал, они вообще популярны?? Или это все тухло и даже нет смысла заниматься этим?
    Как по мне очень узкая ца, т.к. не для все подойдет, я лично в этом ничего не понимаю!
     
  5. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Как по мне очень узкая ца, т.к. не для все подойдет, я лично в этом ничего не понимаю!
    Многие партнерки рассчитаны на узкую аудиторию!
     
  6. Аватар для seter

    seter сказал(-а):
    На любой товар есть свой покупатель, так что и от этой партнерской программы можно получить выгоду.
     
  7. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seter Посмотреть сообщение
    На любой товар есть свой покупатель, так что и от этой партнерской программы можно получить выгоду.
    Ага, весь вопрос какую выгоду, маленькую или большую))
     
  8. Аватар для BaHbKaXB

    BaHbKaXB сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seter Посмотреть сообщение
    На любой товар есть свой покупатель, так что и от этой партнерской программы можно получить выгоду.
    Само собой, но все же чем больше ЦА тем эффективнее !
     
  9. Антон Стаминов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от BaHbKaXB Посмотреть сообщение
    Само собой, но все же чем больше ЦА тем эффективнее !
    Простые вещи, но спорить тут бессмысленно )
     
  10. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Простые вещи, но спорить тут бессмысленно )
    Да и смысла нет.