Кому необходимо страхование жизни?

Тема: Кому необходимо страхование жизни?

Метки:
  1. Павел Максак сказал(-а):

    Кому необходимо страхование жизни?

    Как думаете страховать свою жизнь нужно только тем, кто подвержен риску, у кого опасная работа или опасное увлечение? или это не помешает даже простому смертному?
  2. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Как думаете страховать свою жизнь нужно только тем, кто подвержен риску, у кого опасная работа или опасное увлечение? или это не помешает даже простому смертному?
    Я думаю любому человеку не помешало бы застраховать свою жизнь, чтобы не оставить свою семью без средств к существованию, если вдруг с вами что-то случится.
  3. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    тем кто заботиться о будущем
  4. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    тем кто заботиться о будущем
    если никто от Вас финансово не зависит, то в принципе нет необходимости в приобретении страхового полиса
  5. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Руководители некоторых крупных компаний иногда покупают страховые полисы на некоторых своих ключевых сотрудников, которые имеют жизненно важное влияние для компании.
  6. Аватар для NumberOne

    NumberOne сказал(-а):
    Если у вас есть кредит, то страховаться лучше в компании, которая входит в одну группу с банком. В таком случае ваш банк и СК быстрее найдут общий язык и погашение задолженности по кредиту возможно будет осуществляться за счет выплат по страховке
  7. Аватар для SuperMario

    SuperMario сказал(-а):
    В любом случае иметь страховку лучше, чем не иметь.
  8. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Думаю страховка никому не помешает. Случаи бывают разные.
  9. Sabrebut38 сказал(-а):

    Кому необходимо страхование жизни

    Как всегда все напутали "Страхование жизни" не имеет ничего общего с теми страховками которые вы обсуждаете.
  10. ПростоКоля сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sabrebut38 Посмотреть сообщение
    Как всегда все напутали "Страхование жизни" не имеет ничего общего с теми страховками которые вы обсуждаете.
    Так поведали бы людям)