Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Работает ли волна Эллиота?

  1. #31
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от sergei1986 Посмотреть сообщение
    Про здоровье сочувствую Ваше, так что Вы не волнуйтесь, я не хочу как то осудить Вашу торговлю. Я не понимаю причем тут ключи от квартиры, я изучаю волновую теорию по Билл Вильямсу,потому что больше не знаю у кого ещё описана торговля по волнам. Я искал материал,но везде только находил описание волн,которое по истории можно составить,как у Вас в посте выше,но как в них торговать здесь и сейчас только у Вильямса нашел. Ганна могу только применить,при расчете времени и то считаю глупо предсказывать цену и время,т.к. никто не знает когда и где цена развернется, если только для себя конечно, чтоб быть внимательней в неком коридоре. Может я конечно ошибаюсь, время покажет) Поэтому у Вас спросил про историю сделок,чтоб так сказать убедится,что Вы понимаете саму торговлю в волнах,т.к. обучаете этому за деньги) И ещё момент,я считаю, стопы надо всегда ставить.
    Сергей, фраза (А может вам ключи от квартиры дать, где деньги лежат?) принадлежит Остапу Бендеру. Я не знаю, что вы нашли у Б.Вильямса, но знаю, что он никогда не был приверженцем волновой теории Эллиота. Заслуга Б.Вильямса в том, что он в своё время разработал торговую программу для трейдеров, и , кстати, не плохую. Если вы хотите капитально и навсегда заняться волновой теорией , то начать надо с изучения книги "Полный курс по закону волн Эллиота" авторы Пречтер Р. и А. Фрост. Усвоив эту книгу, и годика 2 поднабравшись опыта в разметке, и только потом, начать изучение более сложного бестселлера "Анализ Волн Эллиота" Глена Нили. Но для этого надо только одно: ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ.
    Mатериал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках.(forexjob.fxmag.ru)

  2. #32
    Я прекрасно знаю кому принадлежит эта фраза и прекрасно знаю эти книги. Вы типичный околорыночник,который только поболтать может,а торговать нет) Эти книги которые Вы рекомендуете,не научат торговле, а ещё больше запутают)Насчет Вильямса,не говорите о том чего не знаете, кстати у него учились наши экономисты,он единственный,который научил торговать и понимать волны Эллиота) Слабо вериться,что Вы вообще можете совершать сделки,бросайте путать новичков и выдуривать за своё нулевое обучения деньги.

  3. #33
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от sergei1986 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю кому принадлежит эта фраза и прекрасно знаю эти книги. Вы типичный околорыночник,который только поболтать может,а торговать нет) Эти книги которые Вы рекомендуете,не научат торговле, а ещё больше запутают)Насчет Вильямса,не говорите о том чего не знаете, кстати у него учились наши экономисты,он единственный,который научил торговать и понимать волны Эллиота) Слабо вериться,что Вы вообще можете совершать сделки,бросайте путать новичков и выдуривать за своё нулевое обучения деньги.
    А может Вам ещё сигналы подать на тарелочке с голубой каёмочкой. Обычно люди вашего плана хотят на халяву что-то иметь, поэтому на всякий случай запрашивают историю сделок. Вы что думаете, вы первый? Наверно двадцать первый, который не хочет сам изучать теорию Эллиота, т.к.для этого надо, извините ещё и развитие мозговых полушарий. У меня в практике обучались 2 товарища: один программист , другой экскаваторщик - ни тот ,ни другой не могли понять почему волна -А тройка. Так и бросили.
    Но вы можете не беспокоиться, после вашего негативного выступления, я никогда вам не помогу с обучением. Мне в интернет журнале верят более 800 трейдеров, и этого признания мне хватает без вас.
    Mатериал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках.(forexjob.fxmag.ru)

  4. #34
    Мне не нужно ваше обучение и тем более сигналов). И вообще я не понимаю о чем вы пишете)Я вам про Ивана,а вы мне про болвана)так что удачи вам )

  5. #35
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от sergei1986 Посмотреть сообщение
    Мне не нужно ваше обучение и тем более сигналов). И вообще я не понимаю о чем вы пишете)Я вам про Ивана,а вы мне про болвана)так что удачи вам )
    Не понимаете о чём я пишу? Не надо прикидываться. А вот насчёт Б.Вильямса очень сомневаюсь, что он теорию Эллиота вообще изучал. Так то.....Если вам не трудно, ответ больше не пишите... Представьте себе, что вы правы. И всё....
    Mатериал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках.(forexjob.fxmag.ru)

  6. #36
    Работает, как и все остальные.

  7. #37
    Цитата Сообщение от zaitzevstas Посмотреть сообщение
    Работает, как и все остальные.
    А какие у вас еще работают?

  8. #38
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    19-11-14
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от zaitzevstas Посмотреть сообщение
    Работает, как и все остальные.
    я всегда задумывался над тем, может ли трейдер придумать и убедить себя в том что на рынке есть какой-то волновой сигнал, хотя его на самом деле нет. Насколько субьективизм в принятии торговых решений негативно влияет на прибыльность???

  9. #39
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Что-тто смотрю давно не было аналитических прогнозов???

  10. #40
    Жаль, волновой анализ очень интересная тема!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok